Га
Галина

Кто, по-вашему, станет победителем Евро?

Ответы
Roman Balan

Надо обращаться в Северную Корею, они уже ЧМ 2014 выиграли! Никто кроме самих корейцев правда не в курсе, ну это такие мелочи!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

германия или италия...но кто знает,если в следущий матч ,маленькая Исландия ,если успеет удолить и франция своим духом...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто в России игроки сборной ходят туда как на работу, на очень хорошо оплачиваемую работу . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А на ЕВРО 2016 думаю, что мы ещё увидим настоящий футбол . . . Сожалею, что такие команды как Германия и Италия, встретятся не в финале . . .

надеемся...смотря на классах команд,я тоже ожидал финаль германия - италия...но жребий такой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, что ЧЕ станет Италия . . . Поживём - увидим!

😀 никто не может предсказать,германия мощнее,но италия хитрее,во в 1982 на финале мировое первенство,италия победила мощной немецкой машине 3:2...интересный факт,что италианци освободили из тюрме своего центр.нападающег Паоло Роси,кот.надо сидел в тюрме еще несколько годы и на первенство стал лучший бомбардир,и после первенство,не вернули его в тюрме,он стал национальным героям и даже крестили в риме площад "Паоло Роси" 😀

Александр Бойцов

наиболее реально Германия, Италия или Франция...может быть Бельгия...если другие, то это уже будет большой сенсацией...

Га
Галина

этот евро и так удивил своей непредсказуемостью

Александр Бойцов

да пока не так уж и много неожиданных результатов...

Александр Бойцов

от Англии обычно ожидают больше чем она заслуживает...а получает она именно то, чего достойна...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Борис Бабкин

Это решится завтра а 1/4 финала между командами Италии и Германии. 55% за Италию. А в дальнейшем - жизнь покажет...

Борис Бабкин

Не за что...

Валера Из Бремена

.....у Германии есть шансы, но не будем забывать и про сенсации на Евро, к примеру Исландия, черная лошадка.....

Га
Галина

вот и я об этом, вообще нынешний Евро очень непредсказуем, например, Англия

Валера Из Бремена

......а Испания? На этом Евро играют в основном вратари.....

Га
Галина

это точно. а я вспоминаю данию в 1992-м, когда они спокойно отдыхали на мировых пляжах, а их срочно собрали на чемпионат и они его выиграли

Валера Из Бремена

.....а Греция!?.....вот они красавы были, а датчане тогда с перепугу выиграли впрочем как и Германия два года назад....

Га
Галина

ну возможно и с перепугу, но ведь чемпионы. еще неизвестно, что этот нам покажет

Валера Из Бремена

......ну будем ждать новых сенсаций.....

Гильдия Распиздяев

Очень хочу что судьба отплатит победой Португалии спустя 12 лет за поражение в 2004,но скорее всего Германия.

Аурика Invincible

Надеюсь, что Италия!!! Прекрасная страна. Фрация тоже ниче. Германию не люблю. )

Виталий

все определится в паре Германия - Италия вот кто-то из них будущие Чемпионы

Га
Галина

да, не могу адреналин прет

Sergey Bratcev

Вы не поверите, но это тот самый вопрос, которым волнует меня меньше всего!

Га
Галина

тогда пропустить надо было

Sergey Bratcev

Но я хочу высказать свое мнение! Имею право?

Stanger

вам какое до этого дела? вы должны быть победительницей на кухне у себя

Га
Галина

вы имеете в виду сейчас? или в жизни вообще?

Stanger

В ситуации смоделированной мной - где продолжается хамство посыпанное быдлотизмом. Какие эмоции вы испытываете, какие чувства на подобного рода не справедливые оскорбления. Не важно в жизни или здесь. Это одно и тоже. Что происходит у вас внутри?

Га
Галина

мне жаль тех людей, которые гремят своей пустотой, я стараюсь не реагировать или улыбаться. а вы мне просто симпатичны

Га
Галина

а вообще наверное на быдло у меня есть иммунитет. как можно всерьез это воспринимать? только смеяться.

Га
Галина

и еще хотела ответить на ваш вопрос о прощении. сразу не написала, а потом он мне больше не попался. первый раз простить - это мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.

Андрей Бобро

а нам какая разница!?!?! Англичанам морды набили! Хоть этому радуйтесь!

Га
Галина

этому как раз радоваться нечего, показали себя как всегда быдлом и дикарями.

Андрей Бобро

наоборот, кое кому рога пообломали!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Германия или Франция. Хотя больше всех заслужили - Бельгия и Исландия

Йабвдул Данунах

Юань. с меньшей долей вероятности - Доллар. хотя не исключаю и Рубль...

Юрий Большаков

Мне все равно я от этого ничего не потеряю и не приобрету. Болей.

Дэ
Дэсэнаш

Исландия. Они играют за престиж страны, остальные за деньги.

Га
Галина

исландия в самом деле приятно удивляет

N.b Mehti Баку

Германия, но и Италия со своими стариками ещё может учидить

Га
Галина

думаю Италия, хотя болею за Германию

N.b Mehti Баку

Она более уверенной кажется, а что в России сделали трагедию, изза того что вылета сборной?

N.b Mehti Баку

Такое впечатление что последние пять чемпионат они выиграли, а сейчас не прошли 1/8

N.b Mehti Баку

Тогда надо англичанином вешится, чикингам проиграли. Кстати, ты знала что, Руни дороже всей сборной Исландии?)

Виктор Билькин

Юань уже доллар переплюнула и до ЕВРо не далеко осталось

Ви
Виктор

Германия...но если победит 2 июля Италию.А иначе Франция!

Га
Галина

побеждает всегда Германия, хотя в футбол играют все

Ви
Виктор

Почему всегда то? Ну стали чемп.мира и,что? Испания и Евро и мира выигрывала!)))

Га
Галина

))) ну это поговорка такая

Ви
Виктор

Аааа!))) Пусть выиграет сильнейший!

Ви
Виктор

Конечно!!! Вам всего наилучшего!!!

Андрей Григорьев

Пока наивысшие шансы у Германии. Но все покажет игра.