Татьяна Яковенко

Что же хотят сказать кошки своим урчанием?

Ответы
Любовь Толкачева

Тем самым кошка говорит вам, что все было великолепно, а сейчас довольно, пора остановиться. … Беспокойное урчание: кошка урчит не только от удовольствия, иногда она издает эти звуки, когда чувствует боль или серьезное недомогание.Вот что так)))

Любовь Толкачева

да никто толком ничего не знает нужно понять их язык а нам это не дано))))

Валерия Трунова

Раб я хочу чтоб ты покланался мне!!!Дай миску тёплого молока!!!Убери какашки...да ...да...ты в моей власти!!!)))..Ну если по правде, то они просто выражают так свою благодарность и успокаивают нервную систему человека!!)))

Евгений Кулик

Ласкай меня хозяйка ласкай, а я тебе ночью в сапоги насерю и под кроватью нассу!

Лёля

о прекрасная хозяйка, ты такая милая. покормила меня, а теперь я говорю спасибо

Миша Динозо

Если это урчание в желудке, то, наверное, хотят наведать ветеринара)

Sobirjon Sanavarov

Русский знаю узбекский знаю английский знаю но кошачий незнаю) )))))

Aygerim Tilegenova

есть один смысл в их урчаний но этот смысл поймёт тот кто понимает

Попова Дарья

мой кот так просит яйца ему почесать,извините! но это честно)))

Alevtina Radionova

Наверное выражают своё благодушное расположение...

Татиана

..доверяют тебе, выражают свое удовольствие...

На
Наташа

каждому - своё послание...надо понять самому)

Дмитрий Евгеньевич

Благодарность,За увожение человека к ним.

В7
Владимир 729

Ничего. Кайфуют в своё удовольствие.

Домовенок Кузя

То что и девчонка при оргазме.............

Руслан Мухамадиев

Ну это определенно какие то эмоции

Azimbek Zufarov

Не знаю кошачий язык не понимаю

Ольга Синицына

Они так наверное благодарят.....

Елена Симута

И жизнь хороша, и жить хорошо!

Настя Федотова

ну погладь меня, ну погладь)))

Лиса ...

что они довольны и счастливы