Tatyana

Производители колбасы, узнав, что народ определяет её качество на кошках, стали добавлять туда мышей?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

👍 Похоже на то!!! Вот только качество проверяют на собачках... Однажды пришлие гости с собачкой и попытался угостит варенной колбасой, так собачка отвернулась с отвращением!!!

Дрок Виктор

А когда Люди будут проверять колбасу на мышах, производители колбасы будут добавлять туда кошек ... Так что ли?.. А куда котов девать по вашему?..

Анатолий

Стали добавлять туда шесть "золотых" компонентов: ухо. горло, нос, хрен, манда и хвост... Раньше так говорили - про компоненты...

Valentina Manvag

А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ДАЮ СВОЕМУ ПУШИСТИКУ СОСИСКИ ИЛИ КОЛБАСКИ МНОГО НЕ БУДЕТ,НО ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЕТ ПОНЯТНО СРАЗУ

Ол Райт

не знал этого.... всю жизнь определял качество колбасы на кошке.... теперь задумался.....

Ол Райт

Как же - ведь головой я ем....

Tatyana

отдавайте еду кошкам 😄

Ол Райт

Да, верно, совершенно правильное решение.... Если им нравится - пусть едят.... А я буду вегетарианцем....

Юрий Зарницын

Мыши слишком дефицитными стали. Нынче добавляются крысиные хвостики.

Юрий Зарницын

Планирую открыть фирму, которая будет на мясокомбинаты крысиные тушки поставлять.

Tatyana

для производства элитных сортов колбасы?🤣

Юрий Зарницын

Конечно. А для совершенно изысканных сортов планирую тушки кротов закупать за бесценок.

Сергей Л.

Директор мясокомбината; запомните, люди не свиньи, они все съедят!

Сергей Л.

Ой, Валюшенька, это ты кому такое??

Св. Валентин

всё хуже , все кошки так обленились , что приходится добавлять ...

Самум Аквильский

Вы только узнали,они давненько добавляются,таков процесс)))

Владимир Павлов

Хи....а мышей-то чем кормят?...опять какой нибудь хымией...)))

Жанна

новость какая......мышей и крыс всегда хватало в колбасах

Кот Макси

мыши туда давно самодобавляются... 😜 🤣

Серёжкина Я!

а ты читаешь хоть иногда а?))))

Zhivago Alecander

петровск от названия города тоже в колбасу добавили?

Игорь Алфеев

Интересная версия, и уж совсем не лишённая смысла.

Александр Юрьевич Бондаренко

Слишком хорошо Вы о них думаете, со вкусом мышей

Yuri Kornyuhin

Просто кошки не едят не качественные продукты.

Коля Афимченко

а вы кроликов на рынке под видом кошек не брали

Орхи Дея

Уважаю чувство юмора. Смех продлевает жизнь.

Владимир Золотницкий

они это делали с самого начала-только крыс

Suit Man (P-L@M.u)

Не, мыши там и так были, а вот кошачий корм..