Ольга Эрм

Если бы Вам предложили жениться или квартиру, то в каком районе Вы бы её взяли?

Ответы · страница 2
Эдуард Фишер

Раз я уже Женат! тогда давайте Квартиру а без разницы в каком районе Москвы))))))))

Иван Иванович

Деревня тихая, уют..Река и лес ...Дом и усадьба большие.. Огороды и огородики...

Олег Джиоев

как это или жениться или квартиру не связанная логикой постановка вопроса

Де
Дерсу

Конечно квартиру, а жениться я и сам какой-нить даме могу потом предложить!

Майя Петрова

Понятно, что жениться мне никак - я женщина, то квартиру в Подмосковье хочу

Viktor Nnn

женится? ну если она соответствует моим идеалам, то хрен с квартирой 😊

Ва
Василь

Я НЕ ЛЮБЛЮ НАДУРНЯК.ЖЕНИТЬСЯ НЕ БУДУ.ХАТУ ДАДУТ2/1.НЕ МНЕ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ.

Niherasebeblia

в Праге на Градчанах или в Кейсарии/Израиль.а жениться спасибаненада.

Кот Кот

Посмотрел бы район по лудше. На сегодня жена штука совсем бесполезная

Nikolai Garskov

Кого, жену или квартиру? Или она как приложение идет к жилплощади?

Сергей Гетьман

Вопрос хороший, только не пойму, кого взял, женщени или квартиру?

Ольга Эрм

в том вся и фишка:))

Сергей Гетьман

Взял бы квартиру, а жуну бы сам нашол.

Алексей Прибылов

на тебе бы-без проблем..... но женат. а квартира-пофиг. 3 дома своих

Александр Абрамов

Примерно так простая мысль о мужчине полностью лишает разума.

Alina Nn

конечно в спальном районе Москвы! например, на Садовом кольце

Ольга Эрм

или в самом спальном:) в мавзолее:)))

Alina Nn

не хотела бы я оказаться на месте Ленина.... 😄

Ольга Эрм

думаю пронесёт:)))

Сергей Шубин

На море но сначала я бы женился а квартиру можно взять вдвоём

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жениться не собираюсь.Хватит с меня.А квартира у меня есть...

Роман Обрамович

Я бы выбрал квартиру , или на квартире тоже жениться нужно ?))

Та
Таракашка

жениться НИ КОГДА и не квартиру а частный дом вот это дело

Виталий Галко

А если есть квартира, там гденравиися, а жениться не хочу?

Димка

Неприменно француженку, у которой квартира на Монмартре