Ли
Лилия

Мне тут один добрый человек посоветовал удалить вопрос у которого нет не одного лайка) а вы следите за лайками?)) Или вам тоже всё равно как и мне ) сколько там лайков🤓😁

Ответы
Александр *********

а зачем удалять Просто оставьте его Может этот вопрос увидит тот для кого этот вопрос будет Важен И вообще не надо слушать тех кому есть выгода в управлении людьми и будьте сама собой

Ли
Лилия

Я и не послушала)

Ли
Лилия

😊

Александр *********

Вы прекрасны!!!

Уральская Рябинушка

😂Смешно. Главное, чтобы от души и с уважением отвечали на вопросы. Два моих последних вопроса набрали по 15-20 лайков. Но однако Админы удалили. А вопросы были актуальные, жизненные.

Юлия Пак

Нашел чего советовать... тут у людей висят вопросы с прошлой осени об осени, о праздновании НГ, 8-го марта, 23-го февраля и плевать на лайки....крутится этот нафталин и крутится.

Ли
Лилия

Да😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лайки не при чём. Если вопрос при 100 просмотрах, не набрал хотя бы 10 ответов. Он становится не рейтинговым. Замирает и в ленту не идёт. Ответов больше не будет.

Ли
Лилия

Дак набрал) и до сих пор отвечают)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит не нужно убирать. Лайки не влияют ни на что здесь. От них ни холодно ни жарко.

Камикадзе-Божественый Ветер

- Рабинович, одолжите мне сто рублей. - У меня, к сожалению, с собой столько нет. - А дома? - Дома, спасибо, все в порядке. HumorNet.ru

Татьяна Михайловна

Да не слушайте этих добрых людей😂правда я сама мартышку с закрытыми глазами тоже не стала применять после совета 😂

Ли
Лилия

Прикольная мартышка)

Ли
Лилия

🙊

Al
Alex 007

Мне лично пофиг до этих лайков , народ уже поминался на них, походу скоро вместо зарплат будут лайки раздовать

Ли
Лилия

На лайки не чего не купить😁

Al
Alex 007

: )

Seduce Mi Mente ;)

Мне по уху.
Это же не фотка и была бы фотка, если я выложил, значит мне нравится,а что другим, так это их дело.

Ли
Лилия

Так и ответила ..примерно)

Seduce Mi Mente ;)

Я вот не понимаю смысла тут лайков ?
Логично там допустим вк или инсте,даже одноклассники там понятно.
А тут что стимул выкладывать одни и те же вопросы,а чаще тупо картинки из одноклассников, которые такие же там сидящие тут и лайкают их ?

Ли
Лилия

Видимо есть такая категория людей, которым это важно, ещё и лезут со своими советами🤫

Seduce Mi Mente ;)

Люди е*улись, это как обнуление )

Валентина Мезрина

Нет не слежу. Наоборот не люблю, когда много ответов, абсолютно пустых ни о чем, далеких от вопроса

Александр Дугинец

Ещё бы знать кто эти Лайки, я тока двоих знаю Стрелку и Белку, которые в космос полетели!!!

Николай Шаповалов

Это же Ваш вопрос и Вам решать удалять его или нет,лайки вообще не имеют значения

Искорка.

Я скорее смотрю за ответами.. если просмотры к ответам 1:10 то все нормально

Саша Аут

Может он и прав. Особо не слежу, но точно не было ни разу, чтоб без классов.

Саша Аут

И я не слушаю, и тоже сам удаляю, мало того. я даже вопросы на эту тему не задаю, чтоб мне не советовали😜

Ли
Лилия

Рада за вас) А мне если хочется могу задать такой вопрос , а что вот захотелось))

Саша Аут

Ну тогда и не ерепеньтесь, или напишите, чтобы Вам не отвечали))). А то припензии одни.

Ли
Лилия

🙄😏🙄

Саша Аут

😉🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Посоветуйте этому доброму человеку пойти на три буквы))---там его место))

Ли
Лилия

Может он уже там) я не знаю

Вячеслав

Лайки это приятности...)) Нет лайков - просто нет лишних приятностей))

As
Asen

мне все равно. И что дают лайки?))..льют воду на мельницу самолюбия?))

Ли
Лилия

Без понятия)

As
Asen

🙂

,,

А на меня хотят пожаловаться , что я вопросики не ставлю .))))

Ли
Лилия

Вот людям делать то не чего, следили бы лучше за собой)

,,

Видимо за собой не интересно. )))Жаль таких

Вл
Владимир

Вообще всё равно.. Удаляю только потерявшие актуальность

Варвара

Нет, не слежу. Зато доброжелателей здесь хоть пруд пруди.

Ли
Лилия

Да лезут со своими советами ,когда их не просят....

Варвара

Хорошо, что есть ЧС и "пропустить"

Славный

Колличество ответов вот рейтинг вопроса на мой взгляд