Di
Divina

Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты !...

Ответы
Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки — нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник с похмелья,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Наташа ....

браво!!!!

Павел Павлович

«Любовная» историяЛюблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, — мне говорят — её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, — надежда есть какая?Услышал, — есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Но всё ж мечту блаженную лелею, —Обнять её, к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Руками сильными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец, имея,В порыве бурной страсти захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно, ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь,Моя зарплата!И всё получится, любимая, у нас!

Наташа ....

ура)))))три раза))

Павел Павлович

Благо Дарю.

Наташа ....

спасибо на добром слове

Павел Павлович

Я люблю свою работу,Я приду сюда в субботуИ конечно в воскресенье.Здесь я встречу день рожденье,Новый год, 8 Марта,Ночевать здесь буду завтра!Если я не заболею,Не сорвусь, не озверею,Здесь я встречу все рассветы,Все закаты и приветы.От работы дохнут кони,Ну а я - бессмертный пони!

Andrew Michaelsen

Наступает некоторая ремиссия. Если честно, официальная моя зарплата заставит скорее умереть от смеха. Я за курсовую сделанную на заказ больше получаю, чем за месяц в нашей больнице техником-программистом. Про дизайн сайтов и диссертации уж не говорю

Ал Герасим

Этим тоже, но еще хорошо помогает сужение должностных обязанностей при сохранении ЗП, замечательный антигистаминный эффект имеют премиальные инъекции. Есть и замечательное народное средство - отъезд босса в отпуск или командировку.

Юрий Ост

Лечится увольнением.Когда мои работницы ленятся на работе я их увольняю. Так потом в ногах валяются-детей кормить нечем.Так когда ты не работала ,а я тебе платил значит я кормил твоих детей. А на хрена мне чужих детей кормить?

Александр

Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 25%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем...

Alexandr Pikulik

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Это не лечится.

Алексей Буйволов

Во времена "совдепии" было такое лекарство, как закон о тунеядстве. Тогда люди дорожили своим рабочим местом и лечили недомогания народными средствами.

Ѻлегъ

согласен, только работодатель нынче скупой пошёл. будет терпеть убытки от недостатка рабочей силы и низкой производительности, но зарплату не повысит

Влад Кононов

надо выбирать работу которая тебе наравится,а если хочешь хорошо заработать то выберай хорошо оплачеваемую работу и терпи до последнего

Михаил Карасик

В принципе конечно так должно быть, но к сожалению многие считают что зарплату платить просто обязаны, а работать совсем не обязательно

Олег Потоцкий

Нет - эта мера загоняет болезнь внутрь ничего не леча. Только полный отказ от вредной привычки работать ! Как я иногда завидую бомжам ...

Любовь Рябикина

Увы, не лечится. Если работа ненавистна, ее никакая зарплатой любимой не сделает. И такая работа - это прост обязанность перед семьей.

Aleksander Jakovlev

Такая аллергия лечится путем смены работы. А зарплата может лишь на время заглушить,через 3-4 месяца доза покажется опять маленькой 🙂

Alex Alex

не поможет, для начало надо отучится на то что хочеш , потом найти работу к котрой лежит душа ( и зарплату) вот так лечится эта алергия

Владимир Кузнецов

Нет, денег не бывает много!!! Только потеряв мы начинаем осознавать что натворили!!! - То что имеем не храним, лишь потерявши плачем!!!

Евгений Шубин

Нет, это временное состояние. Если аллергия не проходит необходимо искать новую работу. ( зп естественно не на последнем месте).

Алексей Ерусланов

если на работу аллергия, то увеличение дозы зарплаты должно быть весьма значительным. опять же, риск передозировки ...

Яна Треус

в большинстве своем) даже если работа и любимая, симптомы аллергии хоть и не в большом размере, но присутствуют)))

Коляда Юрий

Аллергия на работу от непонимания смысла этой работы, отсутствия творчества и рутина. Может, не на своем месте?

V Vs

путем увеличения креатива для одних и увеличение законного делания гадостей для своих подчиненных для других