Di
Divina

Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы зарплаты !...

Ответы · страница 3
Alber. Alber.

Есть ещё- Волшебный Пендель. Доносит голове полезную информацию через другое место.

Svetlana Istomina

однозначно))) причем процент выздоравливающих прямо пропорционален росту зарплаты

Владимир Шукуров

не все оценивается в деньгах и не каждая работа приносит моральное удовлетворение

Евгений Батькович

На время. Думаю аллергия на работу лечится путем находки желаемой деятельности

Ирина Rereybif

Любая аллергия на работу лечится сменой рабочей деятельности или образа жизни

Иван Иваныч

Представьте, дааа.. На какое-то время помогает)) потом дозу опять подымать нужно

Альбина Муравьёва

Во всяком случае, значительно полегчает, чем больше "доза", тем лучше состояние.

Николай Кочегаров

если бы это было так, тогда проблема решалась легко ))) но всё гораздо сложнее )))

Светлана Галимова

нет лечится отсутствием работы-как и любая аллергия нужно снять раздражитель

Vladimir Zhabinets

это неизлечимая болезнь, поскольку невозможно найти лекарства совместимости

Во
Воздухоплаватель

Смотря какая работа и смотря какая зарплата.
Аллергия имеет свои осложнения.

Kolya

Уменьшением лимита на жизненные потребности, качества сервиса и питания.))))

Руслан

Нет, только выходом в отпуск. Тогда самое время подумать о любимой работе.)))

Руслан

Конечно, делай и не задумывайся!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ООО.. Руслан появился))) привет)) как здоровье?))

Руслан

Привет, Снежа! Всё в порядке, жаловаться не буду.))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда я очень рада!!!!!!! Очень!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вроде все рады))))))

Алексей Карпушев

:D)))..в некоторых исключениях путем снижения гонорара вашим коллегам))) 🌹

Olaf Masterson

Алергия на работу лечится кандалами и плеткой. Быстро дешево действенно

Владимир Деркач

сколько бы не платили ,фикалий подчищать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Тезикова

Лечится, но не надолго. Лучше поискать работу, на которую нет аллергии.

Дмитрий Климович

а также путём увеличения времяпровождения на море во время отпуска!!!!

Владимир Макаров

Большинство противоаллергических средств действуют не более суток.

Чеширский Крот

Нет. Если идиоты руководство - только тяжелыми металлами. И не себя.