♛К
♛Оксана Колесникова

​Чуть помедленнее ...АВГУСТ... чуть помедленнее... НЕ ГОТОВЫ к СЕНТЯБРЮ... Мы не готовы... ДЕТИ - МОРАЛЬНО, Я - МАТЕРИАЛЬНО..А как у ВАС?

Ответы
Александр Щеголев

Яблочный Спас! 19 августа - Яблочный Спас! Поздравляю Всех с Яблочным Спасом! Преображение Господне, В народе Спасом яблочным зовут. И праздник этот прославляя, Плоды, созревшие, все в храм несут.

Владимир Илюхин

И куда деваться.

Ну вот, наконец - то,\дождливый сентябрь!
Ну вот, наконец - то,
прохладная осень!
И тучи повисли
косыми сетями,
и кончился месяц
под номером восемь (с)

Sa
Sabrina

а я жду не дождусь когда наконец-то наступит сентябрь, потому что я очень люблю осень. школа, конечно, явление не самое приятное, но терпимое... не особо люблю лето.

Да Взрослый

Да, август нынче был без «ЯСНОГО НЕБА и без ЗВЕЗДОПАДА» - ЖАЛЬ !!!!!! У меня задача была - сосчитать ВИЗУАЛЬНЫ ФАКТЫ и места ЗВЕЗДОПАДА - ПЕРСЕИДЫ !

♛К
♛Оксана Колесникова

сегодня хмарно,а так хотелось 2 луны увидеть

Да Взрослый

БУДЕМ ДВОЕЛУНСТВОВАТЬ !!!!!

Да Взрослый

Уважаемые «ЛУНОСКОПЫ» - мать природа свято хранит (от нас) свои ТАЙНЫ. Сегодняшняя ночь, как и ВСЕ «Звездопадные», нынешнего АВГУСТА – была «БЕЗ НЕБА». С 19 часов и до сего момента всё небо в ТУЧАХ + дождь и туман!! ЖАЛЬ, Очень ЖАЛЬ !!!

♛К
♛Оксана Колесникова

фоть так всегда....

Елена Овчинникова

ой как не готовы! ни морально ни материально. Впрочем это ежегодно повторяющаяся картина, и никуда от этого не спрячешься, не скроешься

Надя Балтабекова

да все так же, вон у нас тенге в свободное плавание отпустили сегодня, кто теперь его поддерживать будет ... эх не пропал бы

Мо
Морошка

для меня всегда был такой напряг в августе перед школой:)))Но люблю...за теплые еще вечера и заготовки:))))

Алексей Шилов

А у нас все лето - сентябрь или даже конец октября! так что по погоде мы не заметим перехода в осень!)))

Евгений Соколов

а у нас...сегодня квас...это раз...путин - грабанул народ это...вот...и опять встаёт вопрос - в нос?

Вадим

да не торопись ,а то успеешь)))))) всё пучком будет) лирика все это,на подкорке -готовы)))))))))))))

Вадим

на ноябрь)

♛К
♛Оксана Колесникова

ого...далековато..

Вадим

а то(,ну ничего ,все норм,спасибо)

Вадим

😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а я и морально))) не отдохнула еще, а уже на носу тот сентябрь..пойду с внучей в шестой. брр...

Евгений Борисенко

Быстрее бы закончился! У меня на 1 сентября билет домой!!! Три месяца в командировке-Жуть)))

♛К
♛Оксана Колесникова

понятно,скорейшего возвращения

Евгений Борисенко

Спасибки

Просто А...

А, у нас дети уже выросли.. Им сентябрь не страшен., а нам тем более. )) Привет, Оксана.

♛К
♛Оксана Колесникова

Привет,Алексей!

Просто А...

У нас дочь на заочном учится, а сын вообще в армии служит. А, у тебя как?

♛К
♛Оксана Колесникова

Сыну 24,доченька идет во 2 класс

Просто А...

так себе разрыв.. )

♛К
♛Оксана Колесникова

16 лет разбега

Просто А...

бывает и так

Волга

и я не морально и не материально(((((((и просто лета ещё хочу, хоть чуть чуть... 😍

♛К
♛Оксана Колесникова

🍫 с удовольствием

Волга

🍧

Волга

😋

Любовь Малова

Мечтаю о том,чтобы лето скорее кончилось,чтобы скорее осень,октябрь и так далее.

Табуретыч

а у меня нет своей семьи и детей,поэтому по барабану,хоть август,хоть январь..

Ольга Нетаева

а я морально не готова. не хочу уроки и каждый день в школу детеныша возить(

Niherasebeblia

Начали с дочкой готовиться к школе… Купили дневник, ремень и валерьянку…

Юрий Смищук

гут всё гут дети большие им нормально!привет солнышко моё ненаглядное!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

приветики,а мы во 2 класс идем

Юрий Смищук

что могу сказать? удачи вам

Юрий Смищук

да на за что 😙

Константин Шакиров

Глядя на пожелтевшую листву по неволе как-то не по себе становится)))