Чесноков Василий

Крутяк я сегодня девятый раз стал дядей УРАААА 😆😆☺️☺️😆😆 СПАСИБО СИСТРЕНКА ВСЕХ БЛОГ ВАМ С МАЛЫШОМ.

Ответы
Елена Данилова

Поздравляю! У Вас, наверное, большая семья, раз Вы, такой молодой, а уже 9 раз дядя. Всех благ Вам и Вашей семье!

Чесноков Василий

Спасибо. Семья большая деток шестеро внуков 8 внучек 3. Да родители посторались. 🙂

Елена Данилова

Молодцы какие! Но и Вы от родителей не отставайте. Догоняйте !)))

Чесноков Василий

Не мне хватит. Пока там жизнь покажит и подскажит... 🙂

Елена Данилова

Конечно, жизнь-лучший учитель..

Лилия Коваленко

Блог))))))блох.....влоггг...брррр...ну и грамотеи тут....

Чесноков Василий

Относитесь к жизни по проще и к вам люди потянутся. 😛

Лилия Коваленко

пишите правильно просто..а то глаза уже режет от таких тупых ошибок/опечаток

Liza

Блог)

** Катерина **

Наверно БЛАГ ?

Чесноков Василий

Спасибо. Не переживайте так она не одна у нее братьев много у нее всего двое.. 🙂

** Катерина **

Ух ! ..я уж подумала - Мать героиня !!! как же их растить будет ?!!!... Поздравляю её и вас !!! )))

Чесноков Василий

Спасибо.. я так и понял по вашему ответу что вы потерялися чуть чуть . 🙂

Ан
Анна

Поздравляю !

Чесноков Василий

Спасибо. Всем удачки.

Та
Татьяна

Поздравляю!

Чесноков Василий

Спасибочки.

Наталья Гальцева

поздравляю

Чесноков Василий

Спасибоньки.

Ма
Мария

Все же))))

Чесноков Василий

Спасибо.