Ек
Екатерина

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?

Ответы
Евгений Прошлецов

Гавно со страху выходит, и по запаху мочи найти можно когда убежит. )))) Этот анекдот мне ещё дедушка рассказывал

Ек
Екатерина

Вы бы как-нибудь по современней...старинные анекдоты.

Евгений Прошлецов

Это я высказал свою точку зрения. А анекдот звучит так. Старый медведь учит молодого:
- Зачем деда?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Ек
Екатерина

Это понятно: всевидящий инет.Но я надеялась на ваш, особый ответ.

Феликс Касымов

АНТИРЕСНО! А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ???😱

Law Abiding Citizen

чтоб определить намерение человека

Ек
Екатерина

Нет