Аня

Какие качества вы цените в противоположном поле?

Ответы
Дрок Виктор

А чё?.. В поле ... ну-у, который противоположный, есть качества?.. Надо же ... Вот блин ... Я просто знакомлюсь, соблазняю, прячусь ... А полы по графику своему ловят меня и заставляют его исполнять ... А что делать? Кому сейчас легко?.. По моему, женщины - одно большое, хорошее качество ... Главное вовремя смыться. А то и женят, и кредит заставят платить ...

Дрок Виктор

А можно помощь зала? .. Или звонок другу?..

Дрок Виктор

Блин ... Он специалист по потолкам. А по полам ... Посоветовал отодрать и посмотреть - чё там?.. Менять, не менять ... Анечка, говори - чего делать?..

Аня

Опять у вас шутка не зашла

Дрок Виктор

Да как можно, Анечка?.. Я старался, старался ... А оно вон оно как ... Психотип женщин разный - от женщины матери (командовать и поучать) до женщины дочери (слушаться, ждать подарков и похвалы). Мне нравятся командирши.

Аня

Ох, ну наконец-то я услышала от вас ответ. Спасибо

Дрок Виктор

И всё?.. А где кругом, направо, налево?..

Аня

Да я не командирша. Это я в образе была))

Виталий Юдкин

Сначала прочитал ответы и решил написать от себя - В Библии говорится, что Бог замыслил создать женщину в помощь Адаму, но многие современные женщины воспринимают эту трактовку как РАБСТВО и следовать ей не желают... в этом и состоит проблема взаимоотношений мужчины и женщины... это ответ на Ваш вопрос.

Аня

Руководство к действию...миллионы воспринимают, значит и вы должны. Где логика? Стадный инстинкт?

Виталий Юдкин

Ну как я понял Вы ярая атеистка и общество воспринимаете как стадо и ни о какой культуре речи быть не может, а как у Вас с законами обстоит дело? -Я не член стада и соблюдать не буду... так? А в семейной жизни какими принципами Вы руководствуетесь?

Аня

Что за манера вешать клише? Нет, я не атеистка. Плохо вы в людях разбираетесь. Моя вера и мое мировоззрение не должно базироваться на чужих. А библия это трактат, который писали люди. Вы можете слепо верить всему написанному, а можете включить разум и подсознание, и самостоятельно определить что истинно, а что ложно

Виталий Юдкин

Ну тогда поделитесь своими наработками по этому вопросу, а заодно и уточните имя Бога, которому Вы поклоняетесь...

Аня

Делиться наработками?))) Какими наработками? Это мое видение, у вас свое. Я думаю, что вы достаточно зрелый, чтобы самостоятельно определить для себя путь.

Кузнецов Дмитрий

Я уверен что у вас есть всё что нужно для счастья, все эти качества в вас есть, заботливая, взаимопонимание, ласкова, взаимное доверие друг к другу, и на последнем месте внешность, но как видно на вашем фото, и с этими параметрами нет слов (ангел).

Дм
Дмитрий

Простота в общении, интеллект, доброжелательность. Внешности может быть самой обычной, на этом внимания не заостряю. Единственное - если вес из категории 20-25+, нужно скинуть. Чтоб понимала меня. Думаю все...

Владимир Гибадулин

Хотелось бы конечно, чтоб своё поле отличалось урожайностью и там было меньше сорняков, но чтоб у соседа было хуже тоже неохота. Главное чтоб там не было вредителей и пресловутого колорадского жука.

V N

Какие у любимой должны быть качества, да пофиг, если честно... Не бывает идеалов... Главное её качество, это давать мне сил свергать горы ради нашего с ней настоящего и будущего... Не в этом ли счастье?..

Аня

В этом. Поэтому и вопрос, какая девушкаидавала бы вам силы свернуть горы? Какими качествами она должна обладать? Все равно же что-то важно для вас

V N

Честность, открытость, главное чтобы она была собой, без притворных масок, чтобы не пыталась со мной быть какой то другой кажущейся ей самой идеалом...

V N

Аня, а что вы думаете по этому вопросу? Как бы сами на него ответили?

Аня

Я ценю в мужчине способность отвечать за свои слова и совершать достойные поступки. Чтобы он вызывал уважение и стремление быть рядом с ним

Олег Николаев

Стройность, ухоженность, незакомплексованность в общении (не путать с сексом!), интеллектуально развитых, нежных брюнеток. Даже крашеных под блондинку (как некоторые)...

Олег Николаев

Пожалуйста! Смотрю трансляцию из Иерусалима... Жду божественного огня! По предсказаниям, 2020 год будет последним для человечества. Так ли это - узнаем из этой передачи.. Будет огонь - будем жить. Не будет огня - будем дальше сидеть на карантине... С праздником тебя милая Анна!!!!

Аня

Спасибо. И тебя с праздником!

Dim Angel

позитивность, чувство юмора, общительность, сучность по отношению к не своему противоположному полу и ласка и нежность по отношению к своему мужчине...

Дмитрий Рябцев

Простор, отсутствие камней, мягкость...😁 впрочем, в нашем поле (если, например, выйти туда с конём 🤣), мы это тоже ценим...

Аня

Зачем с конем-то? Не надо с конем🤣

Дмитрий Рябцев

Ну так, для компании, если пойти на противоположное поле и конь не помешает...😆

Аня

Эх, главное на противоположный пол с конем не ходите))

Дмитрий Рябцев

Не, тут коня оставляем под балконом, мало ли что...🤣

Anton Anton

чуткости, внимательности, не меркантильности, принятия и понимания. в общем, то же самое, что в мужчинах.

Александр Савич

Доброту, искренность... Соответствие внешних параметров состоянию духа, души!😍🤔

Александр Голосов

Красота, отзывчивость, преданность. Вот такая вот у меня жена.Она у меня от бога.

Валерий Гудзь

Самое главное качество - любовь ! К сожалению дар божий одна на миллион ничего

Григорий Земляной

Порядочнность и отсутствие злобы и жлательно, присутствие немного ума.

Валерий Гудзь

ничего не замечаешь ! Ну нет любви ищешь качество колличество ну и т д

Юрий Бербек

Их много. я их делю на две категории: духовные и анатомические.😏

Юрий Бербек

В КОНТЕКСТЕ! ОДНО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТДЕЛИМО!

Юрий Новоселов

Когда пол напротив не пропускает воду и не капает на мой мозг😂

World See

главное чтоб навозом хорошо удобрено было,а то урожая не будет

Аня

Вы тогда везде с собой навоз таскайте)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В поле , трава , васильки , ромашки, рюмашки.......😜

Константин

Даже не знаю, как это выразить, умение быть вместе, быть рядом.