Восток Дело Тонкое...

Захотелось приобщиться к поэзии. Накидайте, пожалуйста, сюда свои любимые стихи ??

Ответы · страница 9
H Г

как знать какая где кому дорога суждена вот снилась африка ему а выпала в0йна

Альфахомяк

Высока гора Фудзияма.Гремят бубенцы. Обосаные тапки жаждят мщения. Хоку,бл...

Виктор Синельников

читайте есенина некрасова и пробуйте сами я писал печатали в местную газету

Владимир Тумаев

я на вишенке сижу,не могу накушаться,дядя Ленин говорит,надо маму слушаться

Wszystko Jedno

Если не лень, почитайте что то Цветаевой ил Мандельштама Мож и понравится

Василий Сычёв

Типа ...." Мне нравится что вы больны не мной ..." .....или " Я наравне с другими ,Хочу тебе служить ....От ревности сухими ....Губами ворожить ...."

Михаил Загуляев

Идёт бычок качается,Вдыхает на ходу,Вот палочка кончается,Сейчас я упаду.

Владимир Тунгусов

Осень и старость уже пришли,
Желтые листья сжигать,
Книги жизни моей.

Twinkle Khanna

🖼Я ссама сочинила... что-то на меня нашло... захотела экстрималла

Марат

"ночной проспект,звенит трамвая рельс...свет фонарей,слепит глаза и,ест.."

Марат

" а Я иду,гляжу в асфальт,иду - Куда?.....в ботинках хлюпает вода...."

Марат

если вспомню,давно написал)

Восток Дело Тонкое...

Лады) в нем грустно выпившее настроение

Марат

"сверкают лужи.вьётся-сизый дым.....а Я в пути,как-будто - пилигрим …"

Андрей Павлович

Год не просыпаясь, дрыхнет богатырь. Мне б такой могучий мочевой пузырь.

Mister Farid

Осенняя цапля
В остывшем пруду
Взмахнула крылом
Быстротечное время

Евгений

Наступила осень,
Отцвели цветы.
Мне никто не нужен,
Кроме только ты.

Селия Вымри

Но как припомню долгий путь оттуда, не надо, нет, уж лучше не пойдём

Сабрина

Он убегал... В него стреляли люди проваливаясь лапой в рыхлый снег

Где Ты Там И Я

Сегодня захотелось, завтра расхочется. Не постоянная ты однако. ))

Валера Которашвили

поэзию не люблю, но обожаю "Девушка пела в церковном хоре..." Блока

Nikola- Us

Я хожу по росе, я в ней ноги мочу! Я такой как и все! Я ебаться хочу!

Vahtang

Стихи нельзя накидать,их можно только преподнести,как цветы!🙂

Эльмира Фассахова

😀Я московский озорной гуляка по всему Тверскому околодку...😁

Mr. John Doe

Грустные дети Возле школы толпятся. Пора в первый класс (хокку)