Игорь

Женщины всегда были умнее мужчин, они красят ногти, чтобы их не чистить?

Ответы
Илья Подбегалин

я бывает чищу, например кухонным ножиком, мелким, естественно потом смываю, иногда ногти полезны, не можешь лук ножиком очистить или кожуру апельсина, раз ноготь приходит на помощь, правда только один из десяти пальцев, ну как наперсток, остальные все отстригаю

Евгений Бригг-Снежин

Анекдот от Раневской.
Молодая подруга Раневской пришла со свидания и говорит Фаине:"Не пойму, люблю я жениха или нет?".
Раневская быстро отвечает :" Сними трусы и подбрось вверх.
Если к потолку прилипли, значит любишь."

Ч*
Ч**

Секрет открою, мы перед тем как делаем маникюр. А это не просто почистить ногти. Что кстати мужчины очень редко делают и зря. Вывод : женщины на много чистоплотнее мужчин.

Игорь

Это вряд ли

Бо
Боka

Впереди шла девка с черными пятками и локтями. Подумал, а свисток у неё наверно намалёванный. Обогнал, точно намалёванный

Игорь

Ага и триппер в казарму приносили именно из женских общаг

Бо
Боka

У них нет болевых ощущений от триппера и не смотрят, что там происходит у них, вот и заражают

Ч*
Ч**

Ну, тут в принципе и обсуждать нечего. Раз вы общаетесь именно с таким контингентом женщин.

Бо
Боka

Я прочитал об этом в медцентре

Бо
Боka

Коллеге жена триппер подарила, он развёлся

Ти
Тина

Ой,ну что же Вы так о женщинах. Не все же красят темным цветом,многие светлым,который просвечивает, я таким пользуюсь,у всех идеально чистые ногти.🤣🤣

Ко
Костя

Попались! :)) 🤭🥳

Ти
Тина

Весело мне стало!! Вопрос прикольный.🤣🤣🤣

Елена Посевина

Вот это мысль....А зачем чистить?Достатчно два раза в день мыться под душем.Но,видимо,вы не знаете,что такое мыться под душем.

Игорь

Не смеши меня, я на личности не переходил

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"🤣

Александр Жданов

нее, это для того, что мужики во время сексуальных утех не ругались, когда попутают верх с низом...

Ирина

поражаюсь способности некоторых индивидуумов:сделать комплимент и тут же ляпнуть грязью

Игорь

Правду ничем не заляпаешь

Ирина

это точно,за это вас и любят)

Хронит Бронхический

Они изначально так и думали, а оказалось что мыть и чистить - быстрее, проще...и дешевле 😄

Олег

Им нравиться когда ты красишь стены, поэтому они решили тоже что-нибудь покрасить! 😄

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, фу😳 А если женщина не красит ногти, или красит бесцветным, лечебным лаком?😉

Игорь

Это зачёт!!! Только ногти не длинные

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нормальные, не орлиные когти 😁

Игорь

Тогда да, таким женщинам

Fi
Fiana

Не сказала бы.. Если мужчинам удалось разоблачить нас, где ж мы умнее то?)

Игорь

Шутка

Fi
Fiana

Я знаю

*Василиса*

смешно))))))))а я думала,что никто об этом никогда не догадается)))

Эм
Эмма

У женщин ногти всегда чистые, так как они в воде много возятся.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неа, это ещё один способ привлечь внимание и он работает

Элис

Ну конечно, чтобы остатки еды под ногтями не видно было)

Светлана Светлана

Еще к маникюршам ходят они чистят а мужики оплачивают.

Игорь

Да, это вообще верх абсурда

Светлана Светлана

Как есть

Натали

Конечно и уши не моют, отвлекают внимание серьгами.

Al
Aleks

и носки не носят... чтоб стачивать ногти об асфальт

Арина Смолина

У меня работа не с землей, поэтому крашу не часто:)

Игорь

Для меня вульгарный макияж и длинные ногти это сразу нет

Арина Смолина

Почему сразу вульгарный и длинные ногти?:))) Во всем должна быть гармония. Не так ли😉

Игорь

По этикету королевских семей, ногти больше 3мм, уже считаются вульгарным

Арина Смолина

Ты жил в королевской семье?:)

Игорь

Это разве не очевидно?

Арина Смолина

Нет, конечно.