:)
: )

Если хотите бросить курить - поселитесь на фабрике динамита.

Ответы
Владимир Лунин

Швейк курил на складе динамита, и ничего...

:)
: )

Так сейчас там тринитротолуол!)))

Владимир Лунин

Швейк начинял немецкие торпеды пироксилином.

:)
: )

))) Мне больше нравится история с женой его начальника, когда она Швейка заставляла взбивать подушки, и бегать за сигаретами "Мемфис"))) И там далее есть текст "За обедом она выпила бутылку вина, выкурила массу "мемфисок" и легла...")))

Владимир Лунин

Швейк был денщиком у фельдкурата и у поручика. Вроде оба были не женаты. У поручика любовница была от которой тот не мог избавиться, которая заставила Швейка её трахать. Это про неё?

:)
: )

Нет, это точно жена его начальника. Начальник Швеку сказал выполнять всё, что она прикажет)))

Перцовская Ирина

спасибки,только мне этого и не хватала

:)
: )

Курите?

Перцовская Ирина

агаааааа

:)
: )

А толк есть в курении?

Перцовская Ирина

ток не надо,я доросла до того,что б понять это))))уже доросла

:)
: )

Понять что курение может окончится за месяц эмфиземой легких или раком желудка? И что бросать можно и не успеть? Ну хорошо, что вы понимаете это. А дальше то что? Успеете? Уверены?

Перцовская Ирина

дааа уверена

:)
: )

Олейник тоже бы уверен...

♥ஐЕлена ღ♥

а я и так бросила 😉 без переселения))

:)
: )

Ты молодец! Теперь тебя можно даже целовать!)))

♥ஐЕлена ღ♥

меня и раньше можно было)))

:)
: )

Не, это курящий может курящую поцеловать. А если когда - либо человек курил, а после перестал - не сможет. Как там в песне? Полюбила Васю я, он остался без х на х мне без х если с х до х))) Зачем встречаться с курящей девушкой, если некурящие всё ж таки есть? Она ведь нарожает больных детей!

♥ஐЕлена ღ♥

Солнышко, я конечно понимаю, что всякое в жизни бывает, но у меня двое здоровых и красивых детишек и к сожалению курящий, но очень любимый муж! поэтому я целовалась, целуюсь и буду это делать бесконечно долго и сладко))))))))

:)
: )

Вот чтоб дольше с ним целоваться - помоги мужу бросить курить!

Владимир Архипов

не хочу! меня и тут не плохо кормят!

Tanea Cuvicica

хорошо будим иметь в веду

Владимир Пидгайный

безполезно.

Владимир Пидгайный

я пытался бросить,очень тяжело мне бросить курить.

:)
: )

То есть и сейчас курите?

Владимир Пидгайный

да,уже 30 лет курю.

:)
: )

Бросить можно не просто быстро, да ещё и легко!

Владимир Пидгайный

как????????

Люб Любавишна Любава

зачем?

:)
: )

Чтоб не курить)))

Люб Любавишна Любава

так не курю

:)
: )

Тогда вам на фабрику лишь за фейерверком новогодним))) Только берите без динамита)))

Люб Любавишна Любава

как скажешь

:)
: )

))