Али

я тут своей купил золотое кольцо с бриллиантом! так она 2 недели уже со мной не разговаривает! почему?))

Ответы
Руслан Булаев

в шоке наверное,ты ей это стихи отправь:Моя душа к тебе летит не зная расстоянья.
С твоей душою встречи ждёт
На части разрывая.
Ты только не гони её,пожалуйста ,не надо,
Возьми её и успокой,
Любовью наполняя.
Сцепились души и сердца,
Как сильных два магнита
Их расцепить не в силах я.
Как жить теперь нам с этим?
Зачем звоним?Зачем молчим?
Приветы отправляем?
Наверно знает Бог один
Чего нам не хватает.........

Natasha Golyb

Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!"

Petro Pavlov

проглотила на радостях на горшке сидит и тужится молчит со словами уходит воздух падает давление а цель близка горшок устал и ходики стучат жизнь протолжается-Tу би континья!!!

Лариса Кузьмина

Наверное бриллиант не того размера или сам дизайн кольца подкачал, и еще если она тебе не жена ,должно было последовать предложение руки и сердца

Мишаня Шарабок

Сложно сказать... Возможно она хотела что-то другое.... Если такая ситуевина возникает... Значит мы недостаточно хорошо знаем близких нам людей...

Наталья Цабунина

Может быть она посчитала, что такие деньги можно было потратить по-другому? А вообще мне не понятно... подарки всегда приятно

Di
Divina

Потеряла дар речи от счастья ...Придется еще купить к кольцу и сережки !..Кто знает , вдруг захочет поблагодарить ... 🙂

Ирина Степанова

некоторые женщины считают, что если никогда ничего не дарил, а тут раз и брюлики-значит виноват, хочет откупиться.

Ветер ***

Они почти все такие..для них ни чего не жалеешь, а рассматривается это ими - с точки зрения скупердяйства...

Мах Мур

бизимкилер буну себе техгир хесаб едирлер в отличии от остальных потому что этого им мало сайырлар)))

Ходокова Людмила

А ей деньгами лучше или бриллиант маленький,что не есть от большого ума,она вас не любит --эт точно....

Валентина Сидоренко

Я могу предположить,что обиделась на маленький бриллиант в кольце...у подруги камень больше!!!)))))))))

Ирина Осенняя

может, камушек маленький.но может быть думает, что вы в чем то провинились, изменили например

Де
Дед'уктор

так лучшие друзья девушек - бриллианты! Теперь у нее тоже появился друг. Остальные забыты!*))))

Светлана Рамазян-Симонян

купили наверное не просто так,вот и не разговаривает что бы вы не просили в замен что либо)

Irina

оооо... я на рыбалке с мужем была, поймала больше его, так и изображение на неделю исчезло)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как в песне поётся "Я на Севере была, золото копала..."

Варвара Каргаполова

на фига тратить деньги на колечки.... лучше что то стоящее купить... кольцо и потерять можно

Любовь Гаврилова

женщины непредсказуемые)может она хотела шубку?издалека надо спрашивать о чем мечтает;)

Ольга Ли

Значит ей не золото с бриллиантами нужны, а то о чем она вам говорила, а вы ее не услышали.

Марина Артемова

1. В шоке, не ожидала такого роскошного подарка 2. Бриллиант очень маленький 3. Дура