Мария

Крым - жара,шашлыки,вино,фрукты ,море!!! с приходом России- тишина,нет суеты курорт для местных!! мне нравится!!!✌️ 👍

Ответы
Ен
Енот...вот...)

Кемерово - жара,шашлыки,вино,фрукты ,речка-вонючка!!! с приходом лета в Сибирь- тишина,нет суеты, курорт для местных енотов!! мне нравится!!!вот!😜

Ен
Енот...вот...)

вот так вот...)))

Мария

😂

Ирина Кузякова

Я ни когда не была на Тарханкуте.В этом году уже составили маршрут.Конец августа,начало сентября,того и подавно даже местных будет меньше

Ирина Кузякова

Нет подводным плавание не занимаемся,мы велотуристы.А поплавать ,покупаться,позагорать там можно?

Мария

пляжа - нет!!! Скалы и сразу море!! но - Красотища!! Тараханкут- место для дайверов и любителей подводного плавания, простым туристам там делать нечего!

Ирина Кузякова

А ближайшие пляжи?может в Оленевке или Окуневке?

Мария

вот это не знаю!! уточните в тур фирме! но точно знаю самые лучшие пляжи- Штормовое,Поповка, посел Мирный!! но это совсем в другой стороне!

Ирина Кузякова

Мы не от турфирмы,сами по себе.На Тарханкуте хотим покататься посмотреть окрестности.Ладно, хорошо.Спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

есть люди , обладающие умом , тактом , культурой , а есть вы .. чмо

Да и хорошо. Не споганят море и остров цел останется.

Alexandr Kalikin

....почитайте экологию Крыма....

Александр Мамедов

Ты сегодня посмотри!!!!

Я Счастливая

Раньше не так было?

Мария

мне сейчас больше нравится! но Украину люблю ,у меня там много друзей и родственников!

Вера Гудкова

Это и хорошо.

Мария

очень!!! хоть поживем по людски!!