Александр Боровков

Я вот заметил, что некоторые люди, вступают в брак, из жалости... А чё жалеют?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

последнее дело -сломанная жизнь

Александр Боровков

Ну-у... да у меня, ещё была!

Ле
Лета

что была?

Ле
Лета

цистернами патребляете?

Александр Боровков

Не-е... задаровьешка, ужо не то...

Ле
Лета

эх

Елена Соколова

Себя,вдруг один/одна останусь

Александр Боровков

Ну-у... Себя всегда жалеють...

Елена Соколова

Так -ведь кто,как не сами?!

Елена Соколова

Иногда надо,чтоб при людях не ныть.Когда не видит,не слышит никто пожалеть себя

Елена

Любовь жалостью не накормишь

Елена

Взаимными чувствами и поступками

Александр Боровков

Аннака! Поступками... а какими?!

Елена

Банальности выспрашиваете...Вы взрослый и все понимаете

Александр Боровков

- Дорогой, я селa нa диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омaры!- Дa чё ты мелочишься... Жри уже срaзу деньги!

Людмила Барминова

не хотела бы я такого счастья

Людмила Барминова

я ни разу не пожалела а по жалости вступать в брак, потом себя будешь жалеть

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... А вот скажитя... Нажимать "Shift", вам просто лень?

Любовь ..........

а некоторые по молодости... 😄

Александр Боровков

Цветной?! Свадебная разве... Надоть "фотошоп" применять...

Любовь ..........

так у меня не цветная....без шопа.... 😄

Александр Боровков

И энта, думаю, некоторых... озадачивает...

Любовь ..........

почему... 😄 я могу и цветную поставить...но после вас... 😄

Любовь ..........

что ждать или слабо.... :?

Наталья Маркова

Я замужем по большой любви.

Наталья Маркова

взаимной.

Лариса... ...

Потом как правило себя))

Лариса... ...

Ну да))Розовые очки жалости быстро спадают!!))

Александр Боровков

Не-е... оне, ужо потраченных деньгоф и времени жалеють...

Наталия

У каждого свои причины.

Наталия

Это было давно. Мой дядя женился на своей жене, потому что переспал с ней, а она была девушкой невинной.

Александр Боровков

И теперь, жалеет страшна?!

Наталия

Пожалел ее, прожили несколько лет и развелись, не было любви с его стороны.

Александр Боровков

Во-о-от... Ежели чё то и жалеть, то тока, ужо потраченные деньги...

Наталия

Ну не совсем так. Дядя свою жену уважает, общается с ней, у них дочь взрослая, но уже много лет они в разводе.

Ирина

человека,который любит

Александр Боровков

А-а-а... А я думал деньгоф...

Анна Андреева

того кто в него влюблён

Александр Боровков

А не к каким то там бабкам, затраченным на всё энто дело?!

Галина Галина

Себя но потом поймут!

Галина Галина

Это не заметишь ,это прочувствовать надо

Татьяна Черненкова

Другого человека...

Александр Боровков

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, и застыли в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. - Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове… Командир спасателей: - Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ёп твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!

Татьяна Черненкова

Сидит пятачок на пеньке и пишет что-то. Подходит Винни Пух, спрашивает: — "Что пишешь пятачок". Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз): — "Оперу пишу, ... про нас". — Да ты шо! Оперу! А про меня напишешь? — Напишу. — А про ослика Иа напишешь? — Напишу. — А про кролика? — Опер сказал про всех писать...

Александр Боровков

- Вадим, где ты был последние три дня?- Бухал...- Изменял мне?- Люся, а я откуда знаю?! Я бухал...

Александр Боровков

Хм-м...вечер аннака... Но добрый...

Татьяна Черненкова

Да нормально. Сегодня солнечно!

Инна

Хм..себя наверное..

Сергей К.

логично

Се
Серж

или из за гражданство и материского капитала

Сергей К.

справедливо

Инна

Вот че вы такие меркантильные? Жалеют себя..от одиночества..

Александр Боровков

А в другое время... не када!

Се
Серж

точно

Татьяна Рогачёва

Молодость свою.....

Александр Боровков

Не-е... Жалеют, ужо потраченные деньги...

Татьяна Рогачёва

:)Возможно.....

Марина Морозова

то кого приучили

Александр Боровков

Ну-у... Себя, все жалеють...

Марина Морозова

да не все... и я в этом числе...

Марина Морозова

да...самое главное внутреннее состояние души, а не материальная сторона жизни...денег можно заработать, а гармонию души нет...

Александр Боровков

Аннака... - Почему женщины так стремятся вступить в брак, а мужчины - нет?- Потому что замужество - это коммерчески выгодная сделка, а женитьба – нет...

Ирина *,*,*,*,*

вот и я че жалеют

Александр Боровков

Может, потраченных на всё энта деньгоф?!

Людмила Кареткина

Утраченные годы

Александр Боровков

Хм-м... ну-у... молодым, как правило...

Людмила Кареткина

Потому что так воспитали,кроме слов мне и дай другого не знают

Александр Боровков

О как... А воспитатели хто?!

Александр Боровков

Лет 15 назад, откинулся...

Людмила Кареткина

Ну пока вас осудили,вас же воспитывали родители? А судьи уже с вами встретились после не правильного воспитания

Ел
Елена

я такого не знаю

Ел
Елена

чтобы аступали в брак из жалости

Ел
Елена

да

Ел
Елена

😄

Елена Корсикова

Себя, наверное.

Елена Корсикова

Которое потратили до брака?

Эльмира Фассахова

Бред какой-то!

Эльмира Фассахова

Тоже!!!

Александр Боровков

А мож, им потраченного жаль?!

Эльмира Фассахова

Чего потраченного?

Эльмира Фассахова

Неееее,даром не надь и деньгами не надь!!!