Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 10
Наталия Соловьева

Не злые : "Обидно, досадно, ну да ладно." А злые - в меру своей злости по-разному. Некоторые не только думают, но и ДЕЛАЮТ в ответ плохо.

Аня Рудакова

Ни о чем не думают. Парни просто бояться девушек, до которых им надо дорасти...проще пользоваться теми, до которых можно опуститься.

Александра Даддарио

надо научится читать их мысли -тогда может пойму о чем они думают, хотя нет ...это не возможно, им никогда не понять нас, и наоборот...

Эмилия Еноктаева

Как сказать, некоторые пытаются добиться все же расположения девушки. А есть такие которые после первой попытки ничего не делают.

Лена

Не знаю. Одни настойчиво "домагиваются", не обращают внимания на отказ. Другие начинают оскорблять. О чем думают? Злятся , наверное

Юрий

И неужели такие бывают? 😮

Лена

Вся личка забита такими сообщениями. Юр, ты нормальный. Поэтому тебе странно такое слышать

Юрий

Странно..................приятно,когда женщина отвечает взаимностью,но опускаться до оскорблений................странно O_o

Лена

Да, Юр , так бывает

Елена Греченко

"ну и пошла на фиг...фифа..другую найду....баб как собак нерезаных" - примерно такое говорили парни в общественном транспорте в реале

Елена Архангельская

Зависит от характера мужчины... Некоторые принимают за личное оскорбление, а другие не заморачиваются, дальше идут знакомиться...

Владимир Ильин

Вы о виртуальном знакомстве, очевидно. В реальности "отказ в знакомстве" - нонсенс!

Ляйля

😉

Владимир Ильин

Лея, а если Вы на каком-то сайте, где можно "познакомиться", зарегистрированы, то Вы уже слегка знакомы со всеми его (сайта) пользователями.)))

Ляйля

и...

Елена Архангельская

Не такой уж и нонсенс! )))- Девушка, можно с вами познакомиться?- Нет, мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно...- Почему?- Вот видите, вам уже непонятно...

Владимир Ильин

Но знакомство уже, всё-таки, состоялось.)))

Ляйля

ага)))

Oleg Ermakov

Да особо не о чем, не получилось здесь, получится в дргом месте))). А если честно , то если он решился познакомится, то уже ему плюс)))

Ляйля

честно?...удивительно)

Ляйля

ой...это я не вам писала...

Ляйля

))

Александр Себихов

Ни о чём! Некоторые просто уходят - мало ли на свете женщин? Ну а другие проявляют настойчивость и часто добиваются взаимности... 🙂

Андрей Халипов

Если мне очень нравится человек с которым я хочу познакомится, я буду пробывать ещё и ещё, и постораюсь добится его расположения.

Ргу Ла 155-1

О том, какой он дурак и больше никогда в жизни не будет подходить к девушке! Но на деле все наоборот, они делают это снова и снова)))

Татьяна Шипулина

Мужчина наверное думает, что Она упустила хорошего мужика. Женщина в подобной ситуации наверное начнет думать, что с ней не так...

Виктор Легкошкуров

Зависит от личности мужчины, Кто думает: опять облом, кто - ну и стерва, другой себя опять винит, а следующий - набивает цену. и т.д.

Валерий Курин

Мне это сразу напомнило анекдот. Молодой поручик спрашивает у Ржевского: "Как Вам удается затащить в постель так много женщин?"

Ляйля

😄

Валерий Курин

Случайно не дописал. Ржевский отвечает: "Я подхожу к даме и спрашиваю, а не позволит ли мадам ей впендюрить?" Молодой поручик: "Но ведь за это можно и по роже получить!" Ржевский: "Конечно можно, но обычно впендюриваю"

Ляйля

да...!

Андрей Красавин

Мужчины прекрасно знают ,что некоторый процент отказов всё же присутствует.Поэтому хладнокровно ,спокойно знакомятся опять ))

Ляйля

😮

М(
Михаил (Москва)

Смотря от кого)
Если просто от случайной симпатичной.. то ничего, забывают через секунду. А если от того кто ценен, злятся)))))))))))

Ляйля

поняно

Евгений Стариков

Анекдот в тему: "Вась, тебе Машка дала?" "Нет." "Коль, а тебе?" "Нет." "Сань, чё, и тебе тоже не дала?!" "Не дала..." ..."Вот ведь бл@дь какая!"

Юлия Ткаченко

Они не думают. Раньше добивались, думали... А сейчас: ну, нет, так нет... И пошли искать не мечту, не реально желанную, а доступную...

Фаина Куланбаева

Мне тоже интересно, ибо мужик какой нибудь даже хромой, уродливый, лысый, пропитый и он же сука считает себя самым неотразимым.

Ляйля

😄

Елена Салий

У каждого мужчины свои мысли, соответственно и думки разные)) Кто-то близко воспринимает, а кто-то просто может махнуть рукой...