Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 15
Жанна Исаева

Бывают разные мужчины, некоторые пытаются найти свои ошибки и доработать их, а некоторые просто ничего не делают

Алёна Sötnos

Зависит от степени испорчено стиль или воспитанники и от цели знакомства. В лучшем случае легкое разочарование.

Виктор

Всё зависит от личного интеллекта, кто то винит себя а кто то кого то, но конечно в зависимости от обстоятельств.

Лисичка

Некоторые ни о чем (пойду с другой познакомлюсь), а некоторые наверно переживают (думают что недостаточно хорош)

Лариса

Умные думают,что не так они сказали или сделали.... глупые - думают по-разному, в зависимости от уровня развития )))

Киви

Что бы это женщина о себе не возомнила, она все равно будет моей, пусть и в мыслях, мечтах и пятном на наволочке 😄

Киви

Ее не увидеть и не пощупать, она ощутима только избранным)

Капа Магна)

Сидящим в кожаных креслах, вероятно?)

Киви

Ну не аскетично же мне возлечь на пол))

Капа Магна)

Нет, это вам не позволительно)) вы теперь в некотором роде не должны на полу возлегать)

Киви

Я понимаю озабоченность, проявленную вами обо мне, прославляющем ваше великолепие, и впечатлен человечностью вашей звездной натуры, коей вы соблаговолили снизойти до моего положения 😄

Ольга Саморукова

я думаю мужики не парятся по этому вопросу---одна отказала-развернулся и к другой сейчас бабы безотказные...........

Ляйля

😞

Алексей Юдинцев

не о чем.я,например,в 18 лет,получив отказ 3 раза подряд так больше и не знакомился.сейчас мне 27 и я до сих пор один

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

в знакомстве отказ не получал, а дальше.... ну, не нравлюсь я ей дальше того, чтобы просто общаться - что ж бывает...

Ирина Дмитриевна

смотря какие мужчины...есть те мкто подумают да и пофиг,к другой подойду,а есть такие да как так...такая девушка)))

Владимир Т

Кто как, некоторые злятся, а некоторые считают, что не беда-на моем пути встретятся и другие, которые не откажут.

Елена Щербакова

Мужчины думают также как и женщины только с одним отличием,женщина плюнет,а мужчина дальше знакомиться пойдёт.

Кирилл С

В силу своего характера, начиная от грубости и заканчивая легким разочарованием, а иногда падением самооценки.

Zhanara_0207

Вот коза)вот,что они думают)хотя,более умные молодые люди,пытаются и добиваются своего,даже после двух попыток

Кадрия Минова

По-разному. Одни обижаются и злятся,другие получают драйф,чтобы дальше пытаться. Третьи зауважают женский пол.

Sergey Supchinsky

да ничего не думают, сегодня просто не его день для знакомств. не повезло, бывает. в следующий раз познакомлюсь

Ляйля

ок

**сефевит **

Мыслящий ,поймет что она не его пара и будет искать дальше,злой не примет и нагрубит,а любящий пойдет до конца..

Константин Стемковский

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Oduvanchik_Vet

какая нафиг разница о чем он думает, если ты ему отказала?значит он тебе неинтересен во свех своих проявлениях

Tima Kayumov

О том что получили отказ, о том что они ничтожество, о счастье находиться те секунды хотя бы даже получая отказ