Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 19
Денис Седов

Как же я прекрасен!!!!Она даже испугалась моей красоты и неотразимости,что не согласилась знакомиться)))

Ляйля

😮

Mikl Demidov

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет блядь,
А откажешь - скажет сука!

lara_ufa

Они при этом ещё и думают? Ну разве что ну тут обломилось теперь номер ... 😄 до положительного результата

Сергей Сергеевич

после 45-ти радуются.....до 33-х расстраиваются..... в промежутках "между" зависит от индивидуальных качеств

Ляйля

)))

Р5
Римма 58

они не думают , они выплёскивают весь свой словарный запас в адресата . уготованный на все случаи жизни

Александр Чабаев

Что тут думать. Надо стреляться из огурца в солнечное сплетение под мышкой, обязательно мелким дробом.

™~Веточка Сакуры~™

Они не о чём не думают) Или продолжают настаивать на своём, или просто тупо разворачиваются и забывают.

Татьяна К.

" Умом мужчину не понять Бессильна логики наука Ему отдашься - скажет "б%%дь", А не отдашься скажет "с@ка".

Ляйля

точно

Алексей Лалиев

Думаю, о необходимости посоветоваться с женой на предмет смены имиджа, ну, или хотя бы корректировки...

Guld Keter

Лично я не расстраиваюсь по пустякам и если что-то происходит, то так и должно быть, я вижу плюсы везде.

Людмила Денисова

наверное, о том, что они неудачники и пробовать ещё раз познакомиться - глупо. Хотя.. глупо так думать )))

Andrew Dmitriev

плачут и бьются в истерике, потом с друзями все обсуждают и звонят старой знакомой и там опять плачут.

Andrew Dmitriev

да, Дженифер Лопез и Валерия.

Ляйля

вот...

Ляйля

они же не доступны..зачем думать то

Andrew Dmitriev

а о доступных нечего думать, позвонил и договорился об всем.

Ляйля

а...тоже верно)

Лоуренс Аравийский

Я бы о Семёныче подумал. Во-первых, он не откажет мне познакомиться, а, во-вторых, всегда готов выпить 🙂

Ляйля

😄

Виктор Михайлов

неприятное чувство нечто какой то обиды или как бы хлестко ударили по лицу не каждый сдержит такое па

Ляйля

Понято

Вознесенская

О том, что девушка какая-то не такая.. ведь если кошка не может дотянуться до мяса ... вот это про мужчин.

Ляйля

😄 😉

Вероника Вичикова

Каждый по своему. Кто мстить начинает кто добиваться снова. А кто то просто пошлет и будет жить дальше

Елена Терентьева

если настоящие,то как её заполучить её внимание и добиться,а если не настоящие,то оскорбляют или ноют

Елена Казакова

Не знаю. Думаю одна часть заинтересовывается еще больше, а другая часть мужчин теряет всякий интерес.

Александр Боярских

Мне всегда говорил отец:" Сын, никогда не бегай за трамваями и за женщинами. Уйдет один,придет другой."

Ляйля

ладно тебе...

Александр Боярских

Чего Ладно? Правда. Работает.

Валерий Качесов

Помните песню - Если женщина откажет,сильно переживать не буду..Закурю я сигарету и о женщине забуду..

Ляйля

блин...