Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 2
Ольга Акименко

Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьет, водка - это мне!

Ляйля

Да...ну и что тут такого...продавщица...тупит

Ляйля

Да..да

Сергей Мирович

(да и ради бога, подумаешь, не очень-то я и хотел, лучше пойду к "старой" проверенной временем подруге. Хотя... стоп... Вот ещё одна появилась за соседним столиком, и ножку красиво забросила, прям как Ш.Стоун, и на меня второй раз маняще взглянула... Ну, мой выход! Пошёл!)

Елена Давыдова

Зависит от мужчин. Нормальные - что просто не понравился женщине, не судьба как говорится, или что она уже с кем-то встречается. А бывает, думают, что женщина слишком высокого мнения о себе, и вообще дура полная - но это уже вопрос в адекватности самого мужчины.

Aleksandra Nikitina

Трудно ОДНОЗНАЧНО ответить на этот сакральный вопрос!!! Каждый мужчина -это подарок для женщины !!!Женщина должна гордиться ,что её ВЫБРАЛ достойный мужчина !!! А мужчина должен понять,что выбирает всё же ЖЕНЩИНА,и не должен обижаться ,если она отказала !!!

Николай Костомаров

Пронесло... Проехали... Бог миловал... Хороша Маша, да не наша... ИЛИ: ещё один рывок, ещё одна попытка.... Не догнал, так согрелся... Подумаешь, какая королева... С недотрогами не получается - поищем попроще. Правда многовато банальностей от 60-тилетнего мужика...

Ляйля

ага...думаю все правильно....но хочется чтоб мужчина был по настойчивей

Николай Костомаров

Среди моих тезисов (про попытку) один с Вашим желанием совпадает, значит не всё потеряно для Вас...

Ляйля

ну да...

Николай Костомаров

Настойчивых Вам мужчин на ваших маршрутах (их числа приличных)...

Ляйля

спасибо)

Костя Кузнецов

смотря как его преподнесли, бывают случаи, что получив отказ думаеш вот это женщина рад, что хотя-бы поговорил с ней, а бывает тупо бъеш ей ладонью в затылок, забыв, что не бъёш людей осбенно женщин и тут же понимаешь, да это просто тварь в женском обличии

Ляйля

ох...ниче себе

Свиристелка

Не знаю как при знакомстве, но отказав в желании любить, обычно слышишь что то характеризующее тебя как женщину лёгкого поведения. До сих пор этого противоречия не могу понять)) это значит, что бы быть порядочной женщиной надо давать всем по порядку?))))

Mitiss

я уже не обращаю на это внимание, старый стал))

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Бауржан Омаров

в молодости я интуитивно знал что не отошьют именно те женщины к кому я подходил. а так очень ранит самолюбие. и из предмета симпатии эти женщины мгновенно превращаются в объект ненависти или неприятия. плохо, конечно, но так каждый 2 мужчина думает.

Ляйля

понятно, спасибо за ответ..

Иван Плотников

Думают какая дура,живём один раз,а она отказывает,кто её будет за это благодарить после смерти неизвестно,зато возможно столько интересного пропустит и не насладится тем чем можно было бы!!лучше жалеть о том что было ведь чем о том чего не было!!

Наталья Величко

это для них такая оплеуха! пытаются доказать, что они просто так сказали, да у них мешок поклонниц. и только настоящий мужчин улыбнется и с достоинством примет отказ. но это мои, чисто субъективные мысли. очень интересно услышать мнение мужчин

Евгений Леонов

за всех не буду отвечать,а у меня жизненный принцип "не стоит бежать в след уходящему трамваю зная,что через 5 минут подойдёт другой.Но может показаться странным для ВАС,я НИКОГДА не получал отказа в знакомстве.ведь оно ни к чему не обязывает

Ляйля

Верю ...

Игорь Злобин

сначала плохо про вас потом плохо про вас и ещё плохо про вас-потом идут к другу и ещё плохо про вас-потом ищут другую ...щель...а есть мы которые ищут проблему в себе и делают вторую попытку потому что вы действительно ПОНРАВИЛИСЬ---се ля ви...

Александр ***

Всегда по разному:тоже мне гордая;понравился наверное,но боится;блпоследняя,но туда же строит из себя(я не такая,жду трамвая~цену набивает);видит что мне не по карману;есть парень и она верна ему,мне бы такую;ну не понравился,что поделаеш

Кто Я?

Обидно. Может быть со мной, что то ни так. Так и останусь я одиноким и никому нафиг ненужным, ну вот настроение ниже плинтуса. Я не понимаю почему, может, я что то не так делаю, мжет виду себя не так, хотя нет я понял - я страшный как собака: (((

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вижу просто твоя душа болит

Кто Я?

спасибо за понимание))

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня тоже болела сегодня душа...где то притупилась и я молчала ушла делать физкультуру и когда делала прослезилась вышла из комнаты сновым настроение

Кто Я?

Увы у меня сегодня день был как погода на улице. А погода у нас сегодня пасмурная, душная, гроза, да дождик мокрый, домой попал я только к десяти часам вечера.

Кто Я?

Хорошо, сейчас под вечер, хоть какая то прохлада пошла, только, что сыростью тянет.

Алеся Драйцель

интересно....как на этот вопрос отвечают мужчины...мне кажется смотря какой мужчина...один все равно будет добиваться....другой замкнется в себе....третий так вообще не обратит внимание, скажет если не ты так другая))) ну это мое мнение..

Инна Горбачева

а другой просто пойдет поест) может и такое быть)))) вообще думаю невозможно ответить на этот вопрос)))люди все разные и каждый думает по разному, невозможно ответить что будет в том или ином случае))))

Александр Шевченко

Мужчины бывают разные. Кто-то просто ищет другую, а кто-то начинает думать что с ним что-то не так и расстраивается. Вообще то строить отношения нужно только с теми, кому мы тоже нравимся и расстриваться по поводу отказа глупо.

Ляйля

понятно..

Алла Русецкая

Смотря как отказать. Я отказываю очень категорично, но всегда благодарю за проявленный ко мне интерес. Даю мужчине возможность выйти из ситуации с достоинством,- он ведь не оскорбил меня и не сделал ничего плохого (пока).

Руслан Сахапов

обидно становится, думаю ты такая красивая, гордая, отказываешь всем потому что большинство тебе не подходят, и дай бог тебе встретить хорошего мужчину которого ты будешь Любить ЕгО, а не его статус, деньги, возможность

Vera Grecko

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. Омар Хайям