Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 23
Maxwell.n.smith

тут матом нельзя ;)))не знаю если честно Я не думал об этом в Моей жизне всё проще в этом формате..

Ляйля

ясно.

Про100_Красавчик

Мышление разное, но большая часть мужчин принимает в штыки, так как отказ своего рода проигрыш!

Ляйля

😮

Марина Зражевская

Думаю не очень-то расстраиваются... Вон их ещё сколько не охваченных заботой и лаской мужской....

Махамат Закиров

одна категория чувствует неуверенность. Другая не обращает внимания и продолжает єксперимент

★★★ Танюшка★★★

Некоторые думают"она меня отшила, я не красивый значит, а другие"да похуй с другой познакомлюсь

Виктория Синица

каждый мужчина думает о своём) ведь одинаковых людей нет. у каждого свояжизнь, свои мысли и .т.д.

Сергей Щипицын

занята или не в то время не в том месте или обожглась и не зажили раны ну моно еще напридумывать

Александр Ксенофонтов

ОНИ СПЕРВА ГОРЮЮТ. А КОГДА ДРУЗЬЯ РАЗЪЯСНЯТ, ЧТО ОНЫХ "КАК СОБАК НЕРЕЗАННЫХ" ПРОДОЛЖАЮТ ИСКАТЬ.

Ляйля

😞

Ляйля

😢

Ляйля

😢 😢 😢

Александр Милых

отказывать тоже правильно уметь надо а по отказу можно понять на каком уровне интелект (разум)

Ляйля

😮

Галина Ильина

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ ,Я ЗНАЮ ЧТО ДУМАЕТ ЖЕНЩИНА В ЭТОТ МОМЕНТ ....ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА ?

Игорь Николаевич Шаврыгин

потому что на десять девчёнок,по статистике девять ребят,а сейчас,наверное восемь с половиной

Жагуда Жумагалеев

Они и не думают. Не Вы первая и не Вы последняя. Если бы был парень, то это уже следующий вопрос.

Ляйля

хорошо

Жагуда Жумагалеев

Прими меня в свой круг друзей.

Ляйля

принимаю...

Ляйля

было приятно это сделать.

Ляйля

ок

Serg Walker

Разные - по-разному. Трудно судить: не могу вспомнить, когда я кому-либо предлагал знакомиться.

Ляйля

а почему не предлагаешь тогда!

Serg Walker

Наверное потому, что мне это неинтересно. Зачем мне с кем-то знакомиться? Искать свое счастье? Оно у меня есть в каком-то смысле. Общение? Мне хватает его на работе, либо с товарищами, двумя друзьями и подругой. Тем более, что к людям я отношусь без особого восторга, к незнакомым - тем более, да и характер у меня скверный. Зачем кого-то этими знакомствами напрягать...)

Ляйля

значит ты влюблен...это здорово)

Serg Walker

Уже нет.) Скорее - равнодушен к этого рода вещам. Боюсь показаться ванильным, но испытания такого рода притупляют эмоции в принципе. И вот я скорее в этакой анестезии. Что тоже классно, да.

Ляйля

я не знаю....

Андрей Арсентьев

ну отказала, и ладно, равносильно что шоколадки в магазине не было, и пришлось в другом купить)

Ляйля

Эх..

Ляйля

Хорошо

Сергей Богатов

Кто о чем.Одни спокойно это переносят,у других задето самолюбие,третьи тяжело это переживают.

Игорь Крылов

Если это первый раз в жизни, думаю - это трагедия, а если не в первый раз, познакомится с другой.

S.t.a.l.k.e.r. Хабар

ну у меня самого такого небыло ну незнаю просидят там гденибуть и напьются это так я к примеру

Вячеслав Курдюков

Что она для него слишком хороша, но не бойтесь если вы ему нравитесь - это для него не преграда.

Skrewdriver

Зависит от самооценки, от "Ёлы-палы, что она о себе мнит!", до "Ну я и чмошник, пойду наклюкаюсь..."

Сергей Ершов

Если честно никогда не проявлял инициативу, а как то всегда сразу, обоюдно, начинали общаться)