Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 26
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все зависит от того, на сколько сильно понравился человек с которым они желают знакомства

Юра Ласковец

катастрофа всемирная

Irada Rustamova

Судя по ответам мужчин, мы о них думаем хуже, они о нас - лучше

Юра Ласковец

эт дааа

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну и слава богу)))

I One Instance

Не буду говорить за всех но я пытаюсь как то привлечь внимание вновь не привык сдаваться...

Ляйля

ты - супер!

I One Instance

Ну какой есть Спасибки:)))

Ляйля

ок

Ксения Дорофеева

о новом знакомстве... хотя мне кажется некоторые принципиально начинают добиваться цели)))

Ляйля

всяк бывает

Максим Степанов

все зависит от места знакомства, и от состояния на тот момент, )

Stas Tsar

ладно ладно, прокидаешься, потом сама сожалесть будешь, а поздняк метаться...)) ну типо того

Ляйля

😄

Dj Electro

КАКАЯ ЖЕ ОНА ДУРА ЧТО ОТКАЗАЛСЬ НЕПОНИМАЕТ ОТ ЧЕГО ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ НУ НЕЧЕГО Я НАЙДУ ДРУГУЮ

Максим (Ялуторовск)

Странно, а по чему бы и не познакомится, у меня же не было определенной цели для знакомства

Елена Каданцева

У меня иногда создаётся впечатление,что они,вообще,не способны ни думать,ни чувствовать...

Катя Пётух

если настоящий мужчина и девушка его зацепила,то он сделает всё,чтобы познакомиться с ней

Александр Овсянников

Нууу....приблизительно то же, что и женщины в аналогичной ситуации....слова только разные...))

Светик Салина

понятия не имею....мне кажется,что они в этот момент вообще не думают,а ищут другую жертву...

Артём Новакович

Если в знакомстве, то ничего страшного, если в отношениях, то думаю, что все равно до бьюсь

Ляйля

😮

Ляйля

просто многие проходят мимо

Ляйля

нет...мужчины со спрашки..."найдем другую"

Ляйля

зачем...это просто вопрос...

Юрий Горелов

О том же что и Женщина - Как совет Врача: "Не забеременели? - Попробуйте еще, еще и еще раз!" 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

у мужчин-приятелей интересовалась,все ответили-ищем дальше,они не морочат голову,как мы))

Gala Morozova

Мне кажется они вообще не заморачиваются по этому поводу отказала одна не откажет другая

Тамара Глыгало

я почему то не задавала этот вопрос себе,это его проблемы,значит не понравился он женщине

Сёмина Елена

не знаю - не мужик...наверное о том же о чем и женщины когда интересный мужик их игнорирует

Елена

Да также как и мы - маленько огорчатся и вскорости забывают

Надежда Ефимова

кто злится. у некоторых появляется комплекс неполноценности. у кого-то задето самолюбие.

Андрей Трубицын

обычно валят на женщину но если женщина действительно нравится то бывает и на себя валят

Z-
Z-T1

Да как-то даже не задумывался. О чём мона там думать. Тут же другую, как правило соблазнял.

Igor Barabanov

не знаю, других не спрашивал, если мне отказывали то просто краснел, неудобно как то было

Ляйля

да ладно...шутишь

Ляйля

я про 45 градусов как такое возможно...хотя сейчас все возможно в этой жизни

Владимир Славинский

у нас в воздухе кислорода нехватает 15% так что терпимо при влажности 12%

Ляйля

ммм...понятно

Владимир Славинский

на карте климатических зон наш регион как и гоби черный ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО