Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 28
Сергей Христенко

о том что всё ещё впереди. женьщин много я один. а как остальные мужчины думают не знаю...

Aleksandr Andrejkow

Да ничего они не думают. Вот получив отказ на предложение о близости, они думают "облом".

Сергей Салдакеев

1) Вот сука!
2) Тоже мне цаца
3) Ну-ну, тебе же и хуже
4) М-да, придётся что-нибудь придумать

Ляйля

спасибо, за ваш подробный ответ.

Сергей Салдакеев

И что, Вы часто отказываете?

Ляйля

нет...не приходится

Сергей Салдакеев

Неужели все они нравятся Вам?

Ляйля

нет...никто не предлагает... 😄

Сергей Салдакеев

Не переживайте по этому вопросу. У Вас есть друзья.

Ляйля

я не переживаю... 😉

Владимир Луговской

Сука е--ая, да таких как ты ................................. в зеркало бы на себя посмотрела....................

Ляйля

какой ты злой....

Ляйля

ну может ...застеснялась....всякое бывает...

Ollli

"Коза! Отказать мне!!!???" , "Не очень то и хотелось", "Чегой-то она?" .....Как-то так, наверное...

Gi
Giorgi

да не о чем,не приятно конечно но уж не как не катастрофа.нет так нет,на нет и суда нет))))

Юрий Максимов

По моему обижаются. Он же полагал, что достоин этого, а ему дали понять, что он г собачье

Не Знаю

О том, какая она с...ка, бл...ь, и т.д. Все зависит от того, в какой форме был получен отказ...

Весёлый Роджер

" мля а у меня на неё были планы , ладно перейдём к другому объекту " - ну вот примерно так

Маленький Бесёнок

какая верная баба мне бы такую, а что чувствует девушка когда ей отказали в знакомстве

Маленький Бесёнок

только в добрых сказках то же злодеи есть

Ляйля

Ой только не крюгер

Маленький Бесёнок

ну да кощей бесмертный на много лучше)

Ляйля

Лучше...

Ляйля

Ура!..опять согласен..

Леонид Васильев

под машину бы щас, под паравоз, или...веревочку какую...не, пойду лучше таблетачек поем.))

Леонид Васильев

нет конечно. пошутил криво./// нет, так нет. счастья, удачи, здоровья, ступайте, девушка, с миром.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да,кто-то там с возу...кому то легче 😄

Миленка Володина

Ни о чем. Полагаю, что просто тут же забывают об отказе и сразу же ищут другую девушку д

Анастасия Черенкова

Придумывают план взятия этой крепости, если что то ёкнуло. Или радуются, что не влипли.

Ирина

Иногда просто не правильно поняв сказанное принимают за отказ. Огорчаются и огорчают.

Надежда Вязникова

Разные мужчины,думают по разному!не нужно всех под одну гребенку!да и ситуации разные!

Заходи Не Бойся Выходи Не Плачь

У всех по разному! Либо не понравился я ей либо она замужем либо есть парень)только так

Александр Белослудцев

что вся жизнь прошла в никуда, где ближайший мост или хотябы бландинка за рулем камаза

Игорь Свитенков

О том, какие, все же противные и глупые эти женщины, что отказываются от такого хлопца.

Ляйля

😄

Evgenia Russu

Если его намерения серьёзны,то он думает о другом способе завоевать внимание девушки

Ляйля

Ясно

Марина Роговская

Все разные. Один думает: "Сука, выкабенивается!" А другой подумает: "Неужели я так плох?"