Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 31
Наталья Кремнёва

мужская психология очень сложна, иногда трудно представить ответ на такой вопрос...

Алеся Дола

Все по разному.... Некоторые вот....., а другие ничего страшного я все равно ее добьюсь

Ляйля

🌹

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ты отказала мне 2 раза, не хочу, сказала ты!вот такая вот зараза девушка моей мечты!!!

Ляйля

😄!

Анастасия Рычкова

Да нечего ,одна отказала,а десять других уже радостно двери открыли,что ему думать.

Михаил Корсанов

с чувством юмора - как сострить, неуверенные в себе - ну вот, опять обломали.. пойду...

Оксана Некрасова

хотелось бы узнать от них самих(хотя, сколько мужчин -столько и будет разных дум.....)

Олег Боголюбов

Одни гонят, вторые ищут виноватых, третьи не заморачтваются. А мужчины добиваются )

Юлuя

"А пофиг другую найду" и пишет другой девушке или еще 5. Потом сидит ждет кто клюнет))

Юлия Колткова

О том, что девушка слишком высокого мнения о себе, а также, что она стерва настоящая

Данил Лыков

Что девушка зазнавшаяся, что она бы познакомилась, если бы я был на дорогой машине)

Ляйля

😄

Данил Лыков

Так и думают многие мужчины) это я знаю на примере своих друзей)

Ляйля

понятно

Владимир Владимирович

вот гадина такая сама тут уже 4 год сидит ни котёнка ни ребёнка и отказывает курица

Ляйля

вы о чем?

Владимир Владимирович

дак о томже о чём вопрос??

Наталья Надточий

что мы женщины много теряем !ведь каждый мужчина считает себя самим совершенством

Ляйля

🌹

Тимур Ред

ненаю!со мной такого в принцепе непроизойдет!ведь щас пред тобой бог любви и секса

Ляйля

ммм

Мурыч

Ета от характера зависит)))ну подумашь не познакомился с етой ,познакомлюсь с той)))

Милена Зорина

мне один СМС-ки непристойные писал, пришлось в черный список поместить его номер(((

Сергей Голованов

я сейчас думаю, почему опять приходят вопросы с этого сайта, если я удалил анкету...

Светлана Чиркова

Нужно услышать мнение мужчины. Рискну предположить: "Чи ни королева, найду другую!"

Семен Стрельников

кто о чем...стерва...дура...и тд..но редко кто спросил себя ...может я что не так делаю...

Ilshat Abdrashitov

)) это милая мадемуазель слишком хороша для меня, чурбана и холопа не чистых кровей

Ирина .

да не проблема,найду новую. Сложнее когда там односторонняя любовь.,жалко женщину.