Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 37
Сергей Ананьев

ну и оставайся одна и будешь потом подругам жаловаться что все мужики к о з л ы

Ermek Kalmaganbetov

ну и дура,возобновила себя королевой,время не ждет молодость со вренем уходит

Michail Polsky

что вели себя неправильно, потому что не располагали достаточной информацией

Лариса Блохова

Напористые лезут дальше. Скромные отступают. А скромные любящие идут до конца

Эдуард Недвецкий

Всегда по разному. Если нравилась - сожалеют, если на одну ночь то и хрен с ней..

Рустам Рахимкулов

не получилось,ничего,может у неё настроения сегодня нет,попробую в другой раз

Владимир Отрощенко

Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет

Ляйля

что это?

Ляйля

🌹

Ляйля

что тут?

Владимир Отрощенко

Там, за облаками, Лея прекрасная... 😉

Ляйля

понятно

Александр Данилин

Можно и с другой познакомится. Но если очень понравилась то можно и добиватся

Ляйля

😉

Ляйля

А что должно быть

Татьяна Прусова

Кто как реагирует;некоторые с оскорблений начинают,а кть-то и руку поднимает!

Дмитрий Климов

О том, что надо посадить дерево, построить дом, вырастить сына...... О будущем.....

Есен Кшибеков

Если отказали в знакомстве, к чему интерес, что думает незнакомый вам мужчина

Просто Я!)

думают.. хи-хи а эта женщина непросто и недоступна.. и стоит ради нее бороться!

Ляйля

да

Просто Я!)

так и есть.. это закон жизни

Ляйля

точно

Просто Я!)

что еще хорошего скажете?)

Ляйля

в жизни все так сложно..или мы усложняем?

Просто Я!)

мне надо готовить обед.. убегаю.. а насчет сложности.. тут так неоднозначно не ответишь.. это и даа и нет.. иногда люди слишком усложняют простое, а иногда сложность разрубают одной улыбкой) Всего вам хорошего))

Ляйля

пока

Евгений Бирюков

если девушка мне отказала - значит она меня не достойна. Глупость не поощряем

Ляйля

ого...

Mitiss

я уже на столько стар, что меня это уже не беспокоит, я себе красившее найду))))

Ляйля

Ок

Margaret Gerardessky

Спросила у брата сейчас и он ответил - Не повезло, чтож следующий раз повезёт.

Ляйля

😉

Андрей Стрельцов

Думаю о том, что и я когда то отказывал, и этот человек тоже имеет право на это

Ляйля

)

Федор Петров

обидно. так как женщин больше чем мужчин. и мужчины одиноки. и нас много таких

Михаил

поверьте , если бы вы умели читать мысли , вы бы не мало нового узнали о себе))))

Владимир

Не знаю о чем они думают....Но в большенстве случаев не хочешь найдем другую....

Эллина Сухнева

Об этом можно спрашивать только у них, зачем обижать подозрениями в худшем....