Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 43
Рафаэль Мурзин

Многие о свободном времени, которое можно потратить на компьютерные игры

Константин

ни о чем.. знакомятся с другими..а отказниц на выстрел потом не подпускают

Ляйля

я не поняла..

Константин

подумал что твой вопрос о тебе

Ляйля

нет. это просто вопрос. спрашивалка же. тебе не откажу)))

Ляйля

это точно)))

Константин

))

Татьяна Кормухина

ну просто звереют и обижаются страшно - на меня вчера один очень обиделся

Татьяна Кормухина

мы как оказалось в детстве жили рядом учились в одной школе и вот на старости лет познакомились..

Ляйля

нормально....судьба...называется...не обижайте его

Татьяна Кормухина

постараюсь если дальше отношения сложатся

Ляйля

хорошо...удачи...все сложится

Ляйля

🌹

Nikita Орлов

Блииин, у нее кто то уже есть... Досадно, но ладно 🙂 Будем поискать дальше 🙂

Ляйля

а если нет...

Нина Благовещенская

думают, что ты стерва наверное... а на самом деле сильно огорчаются внутри

Батима Баймендина

Некоторым пофиг некоторые дальше добиваются,по идее смотря как зацепила

Бабелюк Надежда

да, ни о чем или обо всем сразу. а может о ЧМ по футболу. женщинам не понять

Александр Салтанов

Так, переходим на другой вариант. Или "Ну и Мымра, не больно то и хотелось!"

Игорь Гаврилов

это как в анекдоте про поручика Ржевского - одна из десяти да согласиться

Зауреш Жумашева

Ничего. Посылают куда подальше и снова пытаются познакомиться с другими.

Катеринка Теут

о том, какая ты сука и как же ты могла отказать такому "красавчику" как он )

Ба
Бах

Ну и на фиг нужна выпендривающаяся (при условии, что не замужем, конечно).

Ляйля

разные ситуации бывают...может постеснялась

Ба
Бах

Хотя.. может быть... или побоялась...

Ляйля

ага

Михаил Артемов

кто как .ктото переживает а кому здесь не пролезло пролезет со следующей

Ляйля

🙂

Владимир Человек

Злятся, мысленно оскорбляют девушку, что бы оправдать задетое самолюбие

Ляйля

Ясно

Красноголовец Брянский

ну как о чем!!! явно не о хорошем!!! икается наверно слабому полу сильно!!))))

La La

Плевать-другую найду!Так еще в древности было-мужиков всегда не хватало!

Альмира Адильбековна

по разному: уверенные в себе-добиваются, а неудачники и уроды-вот сука.....

Lira Nee

думают,что девушка хорошо воспитана и не знакомится со всякими идиотами

Анна

Трудно женщине понять логику мужчины. А тем более попытаться ее угадать.

Василий Зайцев

В разных случаях разные мужчины думают по-разному.... Иногда, "слава Богу"!