Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 45
Индира Тойчыбекова

ну я думаю, что они особо не переживают, как женщины. ни ты так так другая

Нина Степаненко

попробую... и так и женщины... нужно найти серединку себя, наверное нет... :?

Володя Константинов

Наверное одни комплекс уют, другие завидуют, другие почему то обижаются

Ирина Захарова(Иванова)

трудно залезть в чужой мозг,но то,что они от этого становятся злее,точно

Валентин Задорогин

Точно не могу сказать ,но я буду стараться получить положительный ответ

Vladimir Kozlov

Перевожу человека в игнорируемые и забываю о нем. Значит не мой человек.

Жена Дракона

★Комисар – Эй, диджокей, сделай музыку громче. послушайте эту песенку !

Justo

Интересно, это когда мучаются и страдают год..?!

Жена Дракона

год???? Валерий,это вы к чему?

Жена Дракона

вам отказали?

Justo

Это не конкретный случай, это моя ирония на ваше " ничего интересного ".

Жена Дракона

:Dвам удалось

Андрей Рихерт

Отказ в знакомстве это либо мудрость со стороны женщины, либо глупость!

Ляйля

😮

Ляйля

здесь ничего личного...но все равно спасибо

Ляйля

удачи

Николай Бунтарский

О том что бензин подорожал, и коль она отказала можно залить полный бак)

Ляйля

😄

Ляйля

😞

Николай Иванов

ну нет так нет (не мне же страдать в 30 летнем возрасте от незамужества) 🙂

Dok Silver

надо до работать минусы в общении, у улучшить действия, оригинальность.

Алёнчик Зенкова

да ни о чем здесь отворот там поворот дорога к счастью не бывает прямой)

Татьяна Бекетова

Другую найду о боже какая цаца да и не нужна она мне была просто написал

Eugene Bekhterev

В первую очередь винят девушку, в себе причину искать контрпродуктивно

†H
†•°•$@kur@ H@run0™•°•†

Либо у неё есть парень, либо она какая не будь стерва или я ничтожество=D

Наточка

Не теряя ни минуты на пустые раздумья, переключаются на другой объект))

Alexandrino Hakim

ну смотря как быстро она надоест)))))

Наточка

Я не писала какую надо, ты сам обозначил кто тебе нужен...

Az
Azamat

для меня идеальная женчина кода ей нравится что я ее хотчу. милая нежная. нет замарочков на счет с е к с а. понемает потребности мужчин. вед у мужиков тестесторона на 10,20 раза больше. а это гормон с е к с а.. а у женчин эстроген. гормон нежности

Alexandrino Hakim

и где ты только это вычитал?)))

Az
Azamat

в туалете сидел как то. а бумаги нету. только газета. и вот занят себя чем то надо было

Сергей Голдырев

Если тебе отказала 24-летняя. не огорчайся - есть ведь ещё и 23-летние!...))))

Ляйля

а если влюбился?

Сергей Голдырев

Пройдет. Без взаимности точно пройдет

Ляйля

(

Сергей Голдырев

Ну это так, ёрничанье, Лея. Конечно же, хочет - добьется!... Но без взаимности жизни не будет

Ляйля

да понятно это

Павел Ким

О том, что женщина горда, высокомерна и неприступна. Но это неправильно

Ляйля

почему

Павел Ким

Отказ женщины в знакомстве часто связан с тем, что ей просто не понравился мужчина

Ляйля

ок

Павел Ким

Рад, что и Вы того же мнения

Ляйля

может и по другому быть..

Павел Ким

Каждый думает в меру своей испорченности

Ляйля

ну вот...теперь аы аырались)))

Cigan Po Gizni

Люди находят друг друга не по фото и сообщению а по запаху. Так о неочём

Ляйля

как это по запаху?

Cigan Po Gizni

У вас видимо много свободного времени. Поостройте лучше качели для детишек

Ляйля

с чего ты так решил?

Cigan Po Gizni

Я и не стараюсь ззнакомиться. Онаа самма меня найдёт или яя её

Ляйля

ну и не знакомьтесь...ну зачем мне указывать чем заняться...я сама знаю что мне делать.

Max Wolf(Munchen)

то же самое,что и женщины,когда мужчины говорят им "Извини,но я не твой!"

Ляйля

😮