Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 5
Р?
Роман ?

вот ска!))))шучу)) конечно же так думают рассчитывающие на кекс и ничего более. А рассчитывающие на серьезные отношения,либо будут продолжать добиваться,либо будут искать дальше

Cerqei Popov

Общего ответа нет, но честь мужчине дает, если он признает свое поражение и ... Или будет добиваться расположения своей знакомой или вынужден, безболезненно для окружения, уйти.

Ляйля

Спасибо за ответ..!

Миша Лакомов Михаил

да они ещё познакомятся только уже менее уверены становятся.ну это жизнь.женщины выбирают только достойных.которые могут выдержать все этапы ухаживания и перспективы жизни.

Е*
Елена *********

Не очень огорчившись обращают внимание на другую и знакомятся дальше, ведь статистика доказывает:девушек гораздо больше, нежели мужчин,поэтому они не зацикливаются на одной

Леонид Логинов

1.А оно точно мне надо было?; 2. А потом она точно будет жалеть; 3. Поду-у-у-умаешь...; 4. Да ладно, вас таких до хрена...; Их реально до хрена, только место надо найти, где они водятся...

Геннадий

Тоже мне проблеиа, чтобы над ней думать. Вон вас сколько одиноких, разведенных да и просто желающих.
А мужчины как ток-идут по пути наименьшего сопротивления (мои наблюдения)

Рафкат Ибрагимов

Каждый о своём. Если со мной кто-то не хочет знакомиться, то и не надо. Еще не известно, кто от этого больше потеряет. А может каждый просто останется при своём круге общения...

Валентин Серегин

Я лох, не красивый, не багатый и вообще меня женщины не любят. Пойду повешусь. Прикольно, сам от себя не ожидал. Да не о чем не думают. С этой не получилось, пойду другую найду.

Ляйля

ты хорош!

Ляйля

это чтобы успокоить...не вешаться)

Сёма Резинкин

мне лично.............бывает забавно............не всегда правда............но в основном................а ведь могло быть и интересно............а так погуляет...........и спать ляжет........и так всю жизнь

Ляйля

ммм..да...

Леон Мартин

таааааак... а вон та блондиночка вроде тоже ничего себе... и говорят... "Жаль! Ну в таком случае... прощайте!" и уходят понуря голову и теряя скупые слезы (в сторону блондиночки)

Ляйля

Понятно а дети общие есть

Леон Мартин

Нет общих нет у каждого свои

Ляйля

Ясно

Ляйля

Это хорошо

Ляйля

Спок ночи...чудесных снов

Дмитрий Гулак

смотря сколько усилий приложил))))) если потрудился - редко отказывают))) в случае отказа режим "абордаж" автоматически переходит в режим "поиск" )))) а думки при этом разные))))

Леонарда Казимирова

У некоторых интерес к данной персоне возрастёт. Она не доступна, а значит ещё более для меня интересна. И такие мужчины мне нравятся. А о других --даже и не хочется говорить

Максим Мальченко

Если честно то в зависимости от человека и его намерений, может подумать, "ну и курица", а может "на что я надеялся", в любом случае если вы его заинтересовали попробует еще)

Ляйля

вот последний ответ мне понравился))) 😉

Андрей Валетов

Зависит от мужчины - у многих внутренний диалог подсказывает им, что они дураки, другие приобретают опыт и только заинтересованы в удачном исходе следующего знакомства.

Ляйля

🌹

Андрей Валетов

👍 Спасибо за вопрос, за розочку, я пожалуй постесняюсь благодарить 🙂

Ляйля

умница, успехов тебе!

Ляйля

спасибо.

Марина Кутькова

ах ты сцука крашенная жопу выставила думает красотка да больно надо, дура старая!)))))я уже даже примерное услышала когда отказалась в реале знакомиться с мужчиной лет 55-60

Ляйля

Ну и ну

Ляйля

Да про него я...дурак

Александр Захаров

думаю первые минуты критика, а потом пох))) и думать перестают по этому поводу, женщин больше чем мужчин, одна, вторая, третья откажет, четвертая нет))) как в магазине прям)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты отказала мне
Два раза,
Не хочу - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты.
Отказала мне
Два раза,
Не хочу - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты.

Ляйля

😮

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это из эстрадной жизни..мне обычно в знакомстве не отказывают)))

Ляйля

везучий....я бы тоже 😄

Дмитрий Смирнов

Сначала "Ах бедный я несчастный, никто меня не любит, нет в жизни счастья", а потом "Вот сyчка, она это нарочно, чтоб меня обломать". Мы, мужики, законченные эгоцентристы. =))

Ильмишка )))

сильные думают что баб мало)) а слабые начинают плакать кидаться с крыши чего то доказать)) а средние говорят наверно я ошибся и у нас все равно ни чего не получилось)))

Элла Яровая

Думаю они не замарачиваются по этому поводу вообще. Сейчас мужчин мало и они избалованные. Отказала одна - другая согласиться. А о чем они думают одному богу известно