Весна

Почему люди боятся сделать шаг?)

Ответы
Акрон Акронисов

Страх перед действием в нас инстинктивен. Социум его усиливает. Плюс предыдущий негативный опыт. Да вы и сами знаете...

Весна

преодоление страха, иногда сулит много не только нового, увлекательного, но и благотворно воздействует на нашу жизнь)))

Акрон Акронисов

Согласен. Повышается самооценка, в планировании проявляется и развивается творчество и т. д.

Неизвестно Неизвестно

Не так поймут,и потом мужчина не должен бросать слова на ветер,если откажет парню это как нож в спину

Весна

во всем продуманность и расчетливость?)

Неизвестно Неизвестно

Хорошо сказано разве силой можно тя покорять,есть расчетливость в работе и активность в действии,и мало где подводил,(пойми правильно)но девушка к сожалению не может быть человеком слова.

Весна

и что с ней делать тогда?)

Неизвестно Неизвестно

хотел сказать не все такие

Неизвестно Неизвестно

Обезательно найдется человек который достоин вашего внимание

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот так сделаешь шаг...а там тебя такая Кузнецова каааак встретит! Что пожалеешь обо всем!!!

Вот! Вы всё отлично понимаете!)))

Весна

лучше на месте...топтаться 😉

Лучше если Кузнецова сама нагрянет!!! Тогда и ответственность вся на ней!))

Весна

я ж женского полу, мне это без надобности)))

Ага!...... ну тогда ..... задача сводится к предыдущей)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Иногда там где сделал шаг, надо делать второй. А с этим могут быть проблемы у человека

артем рубин

Боятся, что будет невозможно сделать обратный шаг...

Сергей Никонов

А потому, что жизнь не шашки, ходы назад не берут...

Владислав

Потому что не приемлют отрицательный результат

Владимир Ефимов

Тот, кто боится, тот медленно развивается.

Sk
Skorpion

не уверены что наступит на твердую землю

Весна

так можно болтаться всю жизнь между небом и землей)

Мурыч

В отношениях?боятся ,показаться глупыми

Anonymous Information Technology

не боюсь! сделаю скоро шаг в военкомат)

Anonymous Information Technology

Пасибо

Сергей Богатов

Горький опыт подсказывает о граблях.

Весна

тогда совсем не рисковать, ничего не менять?)

Сергей Богатов

Нет,просто люди сломя голову не шагают,а сначала обдумывают все за и против.Перед каждым шагом нужно осмотреться.

Весна

невозможно просчитать все риски

Сергей Богатов

Сейчас одна женщина здесь написала-"принимай решения не раздумывая!Так проживешь яркую,насыщенную и короткую жизнь".Всего не предусмотреть,но и голову куда не след без раздумья совать не следует.

Бармалей

А самое сделать первой - сыкотно?!))

Весна

интересное умозаключение)))) и все же ответьте на вопрос)

Бармалей

А мне больше нравится поломаться, покапризничать.... Это раззадоривает и на меня накидываются - прикольно)))

Весна

любите провоцировать..играть?)

Бармалей

Что Вы, я тихий, домашний.... И вообще, мне всего 16 лет!

Бармалей

НУ началоооось: "куда?" "надолго?", "а че там делать будем?"... Вот и сделай блин сам первый шаг - оно надо?,,. Завел, довел - вуаля!)))

Дмитрий Пестов

Боятся быть отвергнутыми наверно)

Дмитрий Пестов

отчасти да, если человек сильно дорог, то и есть место волнениям есть) ноа данный момент меня это пока не беспокоит)

Antonida Ivashkina

каждый шаг несет неизвестность

Игорь Мануков

Бояться отсутствия взаимности

Весна

а если не сделать этот шаг, но вовсе можно жить в неведении 😞

Игорь Мануков

Ну вам то девушкам что беспокоиться это нам первые шаги приходиться делать чаше которые провальны

Весна

может быть недостаточно одного шага?)))

Игорь Мануков

второй он и зависит от первого если не видишь взаимности то смысл

Bлaduмиp

слишком много думают лишнего

Грач Налбандян

Бояться? Скорее, опасаются.

Грач Налбандян

Отказа, не верности выбора, грубости, хамства, и очень редко, от нерешительности, исходя из характера. Тут, много составляющих. Такова наша, человеческа суть.

Антон

Можно просто оступиться

Евгений Осипов

Страх самое большое зло

Евгений Осипов

Нужно благостное настроение

Весна

может решительный настрой?)

Евгений Осипов

"Не скоро ели предки наши,
Не скоро двигались кругом
Ковши, серебряные чаши
С кипящим пивом и вином."

Весна

и это не мешало нашим предкам быть смелыми, полными решимости)

Евгений Осипов

Да но находясь в благостном настроение и тогда быть решительными легко

Весна

что подразумевается по благостным?

Евгений Осипов

Благостный от слова БЛАГО - то что делает человек в русле промысла (наивысших процессов управления - Богом - некой надменной реальности)