Sebastian Pereira

Мужа (жену) называете по фамилии?)

Ответы
Наталья

Есть такие среди моих знакомых. Заметила, что фамилии короткие. Думаю, жена Батрутдинова не будет его по фамилии называть)

Sebastian Pereira

😆😁

Николай Костров

Нет, только по имени, иногда позволяю себе, назвать, как Внук, произносил имя жены. когда был маленький.

Sebastian Pereira

👍👍

Ellа

нет:)Вы там переворот не устраивайте,я вам ребенка доверила,если ,что задумали то со среды

Sebastian Pereira

В Багдаде все спокойно

Ellа

👍надеюсь:)

Sebastian Pereira

Жму

Ellа

целую в щеку:)

Sebastian Pereira

Мерси

Елена🇷🇺

Нееет😁только себя фамилией мужа,уж очень она звонкая,громкая и запоминавшаяся 😁😁😊

Sebastian Pereira

Соколова)))

Елена🇷🇺

😁😁😁не буду вас томить,Елена Гирина я.😁😁😁согласитесь увесистая фамилия.😁😁😁

Sebastian Pereira

Весьма)))) 🏋️‍♀️😊

Елена🇷🇺

😁😁😁

Sebastian Pereira

😊🌼

Любовь Арутюнян

Никогда. Я считаю это полным идиотизмом. Так же как и товарищей по работе, учёбе и т.д.

Sebastian Pereira

👏👏

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Обязательно! В гневе - по фамилии.)))) В сочетании со словом "задолбал" звучит супер.

Sebastian Pereira

😅😅

Moon Light

Не называла. Только если не отзывался, тогда могла, но это было редко.

Sebastian Pereira

🤝

Ти
Тина

Нет. Это для меня моветон. И вообще не нравится как другие называют.

Шепот

Никогда! Только по имени, в уменьшительно- ласкательной форме))

Sebastian Pereira

👍👍😊

Шепот

☺️

Лю
Любовь

Куда там по фамилии?! По детской детсадовской кличке!!!!

Sebastian Pereira

😅

Oleg Mirov

Никогда и никого по фамилии не называю.

Vi
Viktor

по фамилии ее первого мужа 😂😂😂

Sebastian Pereira

🤣

Серафимка

нет, никогда. у нас одщна фамилия

Sebastian Pereira

🥀👍

Светлана Спицына

Ещё чего!) По имени и отчеству)

Мила

Нет, зачем? У нас одна фамилия

Герцог Альба

зачем...только по кличкке

Zаиц Харофый

Да. Не вижу зазорного.

Фе
Феникс*

нет, ласково - My Monkey🤣

Sebastian Pereira

🤣🤣

Фе
Феникс*

🤝

Николай Ntv

По имени и отчеству.

Та
Татьяна

Только по фамилии))

Sebastian Pereira

😁😄