Александр Данкев

Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селениях -НЕ БРОСЯТ в БЕДЕ МУЖИКОВ! Рюмашку предложат с похмелья , на закусь дадут огурцов! И, дух проявляя неслабый, коня лихо держат в узде! Прекрасней,чем русские бабы...пожалуй , не сыщешь нигде!!!

Ответы
Та
Татьяна

хм...опять дискриминация таки по национальному различию..)))))

Александр Данкев

трудно спорить)))))

Та
Татьяна

так все равно извечная тема для спора упертыми и твердолобыми..))))

Александр Данкев

на то они и упрямцы))))

Та
Татьяна

а друг без друга жить не могут.))))

Александр Данкев

согласен

Юрий Легких

...............ААааа..........ААаааааа....Аааадресок не подкинешь?....)))))

Александр Данкев

выйди на улицу и посмоти

Юрий Легких

Бог высоко ...Россия далеко....))))

Елизавета Ким

прекрасней всех женщин на свете нет не только русских

Олег

Точно!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

точно