Оба Два

Да что вы всё: то не плевать, то не кури, туда не ходи. Чисто, как в трамвае. Чего вы мне жить не даёте?

Ответы
Игорь Зенцов

живи и радуйся,плюй и кури там где тебе хочется,а не там где тебе указывают,ты свободный человек,только будь культурным и вежливым 🙂

Анна Ермакова

тогда живите один.тогда вам никто нечего не скажет.только на долго вас хватит.вас любят , а вы уже сыты любовью и вам все мало

Ирина Понамарева

не слушай, не обращай внимания! и почему сразу же в трамвае? делай так как считаешь нужным, твоя жизнь

Марина Бурбо Гунина

Кто тебя, сироту обижает? К ну плюй всё время, кури без перерыва, ходи туда-сюда, не ложася спать!..

Наталья Попова

вариант: создать себе зону отдыха. наплевать там, накурить, и получать удовольствие. попробуйте

Александр Хапов

это,бля,они токо начали! Скоро и дышать не так будем-слишком частые и глубокие вздохи?-штраф)

Veera Janes

А в грязи разве живут? Существуют в лучшем случае или в худшем прозябают. Выбор за Вами...

Анастасия Перец

когда люди пытаются вставить вам мозг лучше не сопротивляйтесь,может поможет в будущем

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....БУЛГАКОВ ОН И В АФРИКЕ БУЛГАКОВ...А ШАРИКОВА ПО МОЕМУ ДАЖЕ НА МАРСЕ ЗАОЧНО ЗНАЮТ) 😎

Para Zitta

Потомучто вы сейчас будите умирать милионами и спешу спасти тех кто хочет спастись

Анастасия Стрелкова

Это точно не я. Каждый человек вбирает сам,что ему делать и во что верить

Гарик Моя

о жизни у всех разное понятия !как видно у тебя ты хочешь в тюрму

Дарья)))

Кто вам жить не дает? Не слушайте никого, жизни ваша, решать Вам)

Елена Михайлова

Прошу прощение конечно. Но каким боком это ко мне относится?

София Шахова

живите кто вам не дает...и вообще не по адресу претензии!!!!!

Ирина Казакова

Хочется плевать, курить, ходить. куда не надо? Ну и вперёд!

Алёна Любченко

а представляете-закурено,заплевано-захотите там жить??)

Dima Groholski

ты свободен в своем выборе но за всё прийдется ответить

Ксения Лепанова

Я Вам не профессор Преображенский, а вы мне не Шариков

Олеся Мазикина

А зачем к кому то прислушиваться, если душа бунтует?