Вероника Кравец

у меня нет каких-либо предпочтений в музыке-я могу с одинаковым успехом слушать дабстеп и ретро, классику и реп (только не русский)), а вы?

Ответы
Александр Косенок

Более менее определенный круг стилей: рок (кроме deathmetal, grindcore и прочих бессмысленно жестких), блюз, джаз, инструментал. Но есть и просто полюбившиеся песни других жанров

Алекс Венцель

А я предпочитаю слушать чистую музыку без подвываний и кривляний подтанцовки на заднем плане. Какие-ж дурацкие движения они порой проделывают...)))))))))))

Бобур Разаков

Только транс, хаус, прогрессив хаус, прогрессив транс, чиллаут, амбиент, чилстеп, соул фул дип хаус, ло-фи, фанк рок, альтернативу.

Нежелезный Человек

Рок вызывает у меня рвотные рефлексы (на другие жанры музыки реагирую вполне нормально, хоть и не все нрава)

Алексей Волжский

Нет парашу всякую. реп и тому подобное не можем слушать , в музыке должны быть живые гениальные композиции

Андрей :\>_

от Джузеппе Верди до Гражданской Обороны. но исключая рэп, попсу, рэйв и пр. клубные прибамбасы

Вадим Сперанский

А я считаю что если человек может есть какашки то он копрофил и нуждается в лечении))

Краями Прошёлся

Аналогично.Не понимаю фанатичных апологетов какого либо одного направления)

Ramsay Bolton

я тоже слушаю по настроение, но больше нрвятся Вагнер, Штраус и Вивальди.

Вероника Кравец

мне тоже Вивальди очень нравится

Ramsay Bolton

а Вальсы Штрауса- вообще нечто 👍

Ramsay Bolton

божественно....музыка на все времена 🎶

Вероника Кравец

классика всегда актуальна) с этим не поспоришь)

Ramsay Bolton

рок же классный от неё пошёл? 😎

Ramsay Bolton

рок же классный от неё пошёл? 😎

Veyriii

а еще ,саундтреки из фильмов и сериалов и опенинги из аниме.ну лично я-да

Булат Садыйков

ну после того как я увидел твоё фото ,я могу слушать песни только о любви

Антон Малышев

я лублю Nostalgia,как Queen, Bon Jovi ( Удалось в Москве на концерт сходить) Scorpions, ,,,

Игорь Райтов

Аналогично. Из русского рэпа только Касту 00-х годов можно послушать 🙂

Летняя Лета

Мне вообще без разницы что слушать...я не привередливая..... 😄

Vasiliy Esaul

предпочитаю классику,хотя и современное есть привосходное

Андрей Андреевич

а я еще и русский реп( только реп а не ганкстеров кухонных)

Сергей Калкабеков

согласен лучьше слушать и не погимать о чем поют чем так

Wi
Witman

не слушаю такое , слушаю русскую музыку реп, рок и попса.

Вероника Кравец

Я и такое тоже слушаю, просто эти направления в качестве примеров привела

Виталий Воронин

ну вот, а говорите нет предпочтений: "только не русский"

Михаил Астахов

да я так же к жанрам музыкальным полностью нейтрален