Дядюшка Зигфрид

Вот думаю- пингвины не летают...потому как тело жирное в утесы прячут...ссат,что скоро грянет буря и мерзкий коршун( типа буревестник) хвать за вымя...нету пингви!...и только Макс( он же горький и не кислый) песнь похабну сложит...вот и летает птица глупа...а?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Дядюшка Зигфрид

Ты чё, мать...

Карина Миронова

там у енго практики очень помогают. от усталости. я просто хотела бы чтобы больше людей узнали.

Дядюшка Зигфрид

От усталости секс и водка

Карина Миронова

вот еще его учитель рассказывает про всю обстановку политическую

Deribas

Кто придумал?

Дядюшка Зигфрид

Кто? Агния Барто...

Noname

Намана

Дядюшка Зигфрид

Наплизняк

Noname

Нео

Noname

Нео

Noname

Neogum

Ольга Огородник

ага

Дядюшка Зигфрид

Чё ага?