Владимир Жиров

В КНДР 16-летних подростков приговорили к лишению свободы на 12 лет за просмотр Южно-корейских фильмов, якобы нарушающих идеологию страны и разрушающих будущее населения. Вот это дисциплина. Браво. А в России вражескую идеологию только приветствуют, которая уже разрушила в стране всё, что могла и продолжает разрушать будущее России. Как вам?

Ответы
Сергей Иванович

Знаете, у нас в школу привозил продукты дедушка на телеге.
Ему лет 100 наверное было (нам тогда так казалось). Лошадка зимой в попоне, ухожена, телега вся как из сказки, не скрипит не гремит. У этого деда, была окладистая борода,
сам он какой то тоже как из сказки. Так вот одна особенность - стоит ему кивнуть головой, дескать "здрасьте" он всегда снимал шапку и кланялся в ответ, именно в ответ.
Так что "бытие определяет сознание" в корне не верно, сознание должно определять наше бытие. Как человек научен, так и должен жить. А мы чему учим наших детей ? Какой пример подаём ? Вот такой результат и имеем. Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

Сергей Иванович

И никакие интернеты тут ни при чём, нормальный человек не станет делать гадости, даже если ему за это ничего не будет, просто потому, что он так научен

Владимир Жиров

Так откуда взяться сознанию, если бытие неосознанное?

Сергей Иванович

Кому то от рождения дано, кому то годы нужны, кому то десятилетия. 🤷‍♂️

Владимир Жиров

Согласен с тем, что всем отмеряно в равном количестве всякого. Кто-то это получил от рождения, А кто-то в процессе жизни получает, или к старости.

Инна

Не думаю, что тупо запрещать, это правильное решение. Надо показывать, только не всё подряд, а отделять хорошее кино от ширпотреба. Запретный плод сладок и это особенность челрвеческой психологии. В СССР запрещали всё западное и тем самым достигли обратного эффекта. Теперь же другая крайность - вываливают на экраны всю помойку и зарубежную и отечественную. Попробуй это перевари

Владимир Жиров

Правильно делали в СССР, что запрещали западные ценности. Жаль, не так категорично, как в КНДР. Поэтому и пошло всё крахом.

Ni
Niherasebeblia

ну был уже тоталитарный контроль в совдепии.сажали за "самиздат" и "порнуху"...и толку с того.один хрен совок крякнул,просто сгнил изнутри как дощатый сортир! все на собраниях за "одобрямс" голосовали,а потом шли "голоса" слушать и читать "самиздат"! вы идеологию,канешна вводите,но...границу открытой на выезд оставьте! потом посмеемся над результатом.🖼

Владимир Жиров

В СССР ещё была и расстрельная статья. Но ещё Советская власть была слишком либеральная к врагам народа. Надо было всех врагов к стенка ставить, а не по домам отпускать.

Ni
Niherasebeblia

да мало ли чего в совке было. или вы думаете,что вас к стенке не поставили бы,если ваша квартирка кому-то приглянулась?не сильно народ совдепию любил,если в 1991г.ее никто защищать не побежал! напишите честно,что вы бывший ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙкомсорг/парторг,лентяй,без востребованной профессии,с 2-мя левыми руками,приклепанными к жопе. просто пролетели мимо халявной кормушки,и теперь страшенно страдаете!у меня и при совдепии подпольный бизнес был,и потом легальный,так что в "рукамиводящей роли"
комунодармоедов я совершенно не нуждался!🖼

Владимир Жиров

Жаль, что вас к стенке не поставили в своё время в СССР. И таких, как вы не мало было. А теперь брызжете слюной из Израиля на СССР. А что касается советского народа, то он вышел на защиту Советского Союза, а его, безоружного, израильские снайперы с крыш домов расстреливали. Народ России вам этого никогда не простит.

Ni
Niherasebeblia

ааа,таки угадал ,что вы комуноуродский дармоед!😅 совка давно нет,хоть брызгай на него слюной или там мочой...не воскреснет😝.нахер он никому не нужен,кроме вас,ленивых дармоедов. кстати "израильские снйперы" тебе с крыш обрезанные члены показывали или паспорта предъявляли? и вопрос на засыпку....!🥁🥁 почему меня и других желающих из совдепии СВОБОДНО не выпускали? ведь прямая выгода. страна избавляется от паразитов-антисоветчиков,освобождается жильё и "теплые места"! и вы,жопорукий,радостно занимаете моё место эл.механика по ремонту промавтоматики"! уж вы там наремонтируете!🖼

Владимир Жиров

Плыви, плыви, еврейское гавно. Без тебя воздух в России чище.

Нина

Да кто ж приветствует то!? Заполонили порнухой, голубизной и этой паршивой идеологией все каналы и соцсети...Кто? Да те, кто их создал и кто беспрепятственно вхож в эту систему. Рекламируют всё подряд, западные извращенцы , которые плодятся, как тараканы и их трудно изловить.

Andrei Koritin

Если брать советские мультфильмы, которые и так прошли серьёзную цензуру,
то такой риск существует у таких хитов как «Винни-Пух», «Ну погоди!»
и даже «Каникулы в Простоквашино», где герои одного пола
живут втроём и к ним иногда заходит почтальон», – поясняет эксперт.😂

Любовь

Ну тоталитарный режим наша страна пережила и как вы знаете ни к чему хорошему это не привело.А вот соблюдать законы и запрещать информацию и сомнительные шоу враждебные культурному наследию нашего народа,это хорошее дело.

Владимир Жиров

Надо менять экономическую модель.

Любовь

Это точно.Давно надо уходить от зависимости,но говорят это не так просто,мы до сих пор под колпаком у Америки.Вперед надо стать суверенными,потом менять экономику.

Владимир Жиров

Не так легко, так говорят заинтересованные в этой модели экономики. Пинь, Ын и Лукашенко легко решили бы этот вопрос.

Любовь

И у них не все так просто...

Владимир Жиров

У них просто. К стенке и никаких гвоздей.

Alina Nn

и что самое парадоксальное идеологию разрушают те, кто издаёт законы, но сами по ним не живут. РФ стала первой страной в мире, где убийц посылают убивать ещё,чтобы досрочно выйти из мест лишения совбоды.

Владимир Жиров

А кто вам мешает пойти?

Alina Nn

а Вам? бабье дело сидеть на пенсии

Владимир Жиров

Вот сидите и не вякайте, если вас не просят.

Alina Nn

эх, еслибы не касалось вообще, не вякалы бы, а то пенсию третий месяц выбиваю, опыт коллектора нужен.чтобы сломать сию систему. Мужа на войну не берут, а он хочет, говорят не за убийство сидишь. 😂

Павел Пахин

Ты сам в суде сидел и слушал , когда приговор оглашали ?? )) в США группу подростков приговорили к большим срокам , за торговлю наркотой (( это по твоему хорошо ??

Виктор Соловьёв

Раньше садили даже за колоски..наказание не делает человека лучше..только загоняет проблему вглубь.такое общество будет регулярно лихорадить.это не жизнь..

Владимир Жиров

НАшу ВР сдал Бакатин. А это уже во времена Горбачёва и Ельцина.

Виктор Соловьёв

Во видишь и ты тоже знаешь .а ведь это крохи по тому что происходило за кулисами.

Владимир Жиров

Так поэтому СССР и рухнул.

Виктор Соловьёв

Да..очень сильно .30лет колония США.триллионы ушли за границу и уходят до сих пор...и выбора сейчас нет..либо додавит Украину..либо окончательно исчезнет как страна .на карту поставлено все..не случайно Путин заикнулся про ядерную бомбу.

Ол
Ольга*

Я считаю, всё что хотят запретить и запрещают, должно блокироваться, там, выше. А не положить кусок мяса тигру, а потом по морде ему, за то, что он съел.

Владимир Жиров

Политика в КНДР такая.

Ол
Ольга*

А у нас? Есть то, что запрещено. Но. Это можно легко найти и пользоваться.

Владимир Жиров

У нас запрещены: справедливость, честь, нравственность. Однако их никто не ищет, и не пользуется ими.

Ол
Ольга*

Я о другом.

Владимир Жиров

О чём именно?

Ол
Ольга*

По тексту

Ан
Андрей

интересно.а кто ж вражескую идеологию сюда тащит то?не те ли у кого по три гражданства в думе и совете федераций.может сумничаешь чего?деятель.

Владимир Жиров

Да ты сам и ответил на свой вопрос.

Ан
Андрей

ну тогда не будем о грустном.принято.

Владимир Фомичев

Мы смотрим бесплатно , а , в КНДР дорого стоит просмотр , но денег нет , тогда заплатят своей свободой . За 12 лет отработают долг перед родиной .

Автор

Вы так смело бушуете за концлагерь, полагаете, что вам баланду не придется хлебать? Придут только за соседом, а вам паёк усиленый про пишут?

Владимир Жиров

А по ихнему Закону это наказуемо.

Автор

Вот поэтому я не хочу Ына. Я вот смотрю иной раз кино немецкое.. Где бабы офигенные.. Да, впечатляет.. Но я не бегу насиловать. Смотрю кино про бандитов, но не бегу убивать и грабить. Очень бесит сосед с его улыбочкой и везучестью. Но я не поджигаю его дом. Потому что закон не велит. Ну и потому что права человека высшая цель

Владимир Жиров

Так права человека есть у всех. Народ России тоже имеет права, но власть на права народа давно наплевала.

Автор

Тссс. Вы это бросьте

Владимир Жиров

Так вот.

Rinat Famutdinov

КТ315А, советский транзистор и есть ему подобный и по параметрам круче до не могу... и что использовать? Быть патриотом и быть так себе или...

Владимир Жиров

Америкосы - авторитет для российских олигархов, власти, криминала и чиновничества. Народ России не имеет ни слова, ни выбора.

Rinat Famutdinov

Ха!!! Опять в сторону... Вы русский???

Владимир Жиров

Русский. А вы?

Rinat Famutdinov

Башкир...

Наталья

У кого есть свой ум ,его никакая идеология не разрушит,а наоборот только укрепит.И запретами, и наказаниями ничего не добьешься.

Владимир Жиров

Откуда у детей ум? Он у них ещё не вырос. Взрослые виноваты, и враги не дремлют.

Наталья

Если человек с детства дурак,то и к старости не поумнеет.

Владимир Жиров

Это если среди дураков расти будет.

Наталья

Я всегда была умная.

Владимир Жиров

Блажен тот, кто верует.

Victor. By

это перегиб, 12 лет за кино...Россиия это прошла, на Соловки за колосок...на страхе и репрессиях ни одна империя не выжила

Владимир Жиров

А врагам народа и ничего не светило. Поэтому для них ничего хорошего и не было. Вывод - если врагам плохо, народу хорошо.

Victor. By

да народ в страхе жил постоянном, срывался на сволочность ради того чтобы не загремень по пустякам...не делай из страны концлагерь

Владимир Жиров

Только враги народа считали, что в СССР был концлагерь для них. Запто теперь они устроили концлагерь дя народа.

Victor. By

глупости, никакого концлагеря сейчас нет

Владимир Жиров

Для врагов народа нет концлагеря, а для народа он создан. Просто им руководят враги народа, которые живут припеваючи за счёт народа.

Улугбек

Присоединяйся... Будем вместе обсуждать и ценное черпать для себя!!! Учиться - всюду пригодится, Влад!!! Благодарствую!!!

Улугбек

🙏🖐️

Александр

Так там лагеря без народа опустеют, кто ишачить - то будет? Так что 12 лет за киношку не предел. Наше будущее.

Ирина Красноярск До Востребования

В том-то и дело. В России вообще в Конституции никакой идеологии не прописано.

Александр

А как тогда шьют дела?

Ирина Красноярск До Востребования

За измену ПРодины, например, есть статьч. За шпионаж

Александр

Вот-вот. Подогнать под ответ, в корыстных целях, группой лиц поэпредварительному сговору. Зато теперь ясно, за что судьям доплачивают к пенсиям.

Ирина Красноярск До Востребования

Чего не знаю, того не знаю.

Кочка Зрения Жозе

И, при всей строгости подхода, в КНДР все еще есть, кого сажать. Всегда найдутся те, кто подточит режим.

Александр

И не говлри. Ноздри рви, на кол сажай - один хрен природа возьмёт своё! Ну и чужое, конечно, тоже возьмёт.

Zloy Kot

когда свой контент отстой только и остается что чужой блокировать.. здоровую конкуренцию не вывозят..