Force Major

Не надо печалиться, вся жизнь впереди?
Вся жизнь впереди, надейся и жди?)))

Ответы
Sandra

😊правильно скоро новый год2месяца осталось все будет с чистого листа сли постаратся а у меня все с чистого листа началось с 2020 года новая страна новый паспорт и новая квартира в феврале2021 еще подходидят слова не смотри не смотри ты по сторонам оставайся такой как есть оставайся сама собой целый мир освещяют твои глаза если в сердце живет любовь

Олег

Совершенно правильно. Только вот, чтобы увидеть ту жизнь, которая впереди, недостаточно только надеяться и ждать. Есть ещё одно и самое главное условие.

Вика Шестова

Сегодня любовь прошла стороной а завтра, а завтра, ты встретишся с ней не надо печалиться вся жизнь в перед, вся жизнь впереди надейся и жди.

Олег

Отличные слова, только вот не надо ждать, а надо жить и идти путем жизни, который действительно сегодня весьма тернистый.

Людмила Давыдова

вторая строчка неправильная....лучше----вся жизнь впереди,вставай и иди...................Чего ждать то.........

Вячеслав Федоров

Слышал перефразировку: Не надо печалиться, вся ночь впереди, вся ночь впереди, разденься и жди!

Ирина Нестерова

Бороться, искать, найти - не сдаваться! А то: надейся, жди.....На Бога надейся, а сам не плошай.

Людмила Иволга

Строчка из очень популярной в прошлом(да и сейчас тоже) песни.Есть в моём репертуаре!

Владимир Асиновский

А мой поезд уже ушёл.................и мне его не догнать. Скоро отсюда тоже стану я убегать

Валерий Дягилев

Молчат и дремлют небеса Внизу века идут Никто не верит в чудеса, Но все их тихо ждут

Ил
Илья

Интересный вопрос. А какие варианты в трудных обстоятельствах вы еще предлагаете?

Нора Липатова

Приятно было прочитать Ваши слова. Что же помогает Вам сохранять такой оптимизм?

Юлия Пак

Если тупо надеяттся и ничего с этой доя жизни не делать, то так она и пройдет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в одном из рассказов Шукшина - "Вся жизнь впереди, только хвост позади".

Ол
Ольга

Необходимо только, чтобы надежда была твёрдой и обоснованной, а не слепой.

Марина Петренко

Ждать не стоит, нужно действовать, сегодня жизнь впереди, а завтра позади.

Олег Чернов

Не надо печалиться, вся жизнь впереди?
Вся жизнь впереди, разденься и жди!

Е....

В жизни нужно что-то делать, а то так всю жизнь пронадеешься и прождешь !!))

Эд
Эдуард

...разденься и жди. Так пел мой отец,когда был в хорошем расположении духа.

Ну Не Прынцесса Я

Это кажется, что она вся впереди, пока дамоклов меч над ней не поднимется

Force Major

Значит это судьба такая)