Татьяна Анатольевна

Переходим на трёхразовое питание! Понедельник, Среда, Пятница!

Ответы · страница 2
Гагик Галстян

в остальные дни пьём не закусывая

Саня Александр

бес проблем

Саня Александр

да я б с удовольствием,да далековато идти,пока буду идти и на ужин опоздаю

Татьяна Анатольевна

Тогда переходим не четырёхразовое: Зима, весна, лето, осень!

Саня Александр

не если будем так много калорий употреблять,быстро потолстеем.давай начнем со следующего понедельника,встанем когда у меня будет 7 и начнем завтракать.

Саня Александр

договорились что ты в 3 уже завтракать начнешь

Татьяна Анатольевна

Я и в 2 и в1 ночи встану ради такого дела!

Ир
Ирина

Мне нельзя.

Татьяна Анатольевна

Это с какого перепуга? Всем можно - ей нельзя!