Гордая

Цветы к её могиле положил...
- Я снова рядом, снова я с тобою...
Я лишь тебя, тебя одну любил…?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

Грустная история...любви..?)

Гордая

да ..... обо мне .поскорее бы сдохнуть.///////////////// ты сегодня---ммммммм ...... нет слофф, как хороша!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...чувствуется приближение весны)))...... Но история же от мужского имени.......

Гордая

просто мне грустно . что тут непонятного

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мне тоже не весело...Вот пытаюсь тут...как то отвлекаться...Есть тут люди...с кем на самом деле приятно...поднимают настроение. ..)

Гордая

Солнышко , всё будет хорошо , поверь , моя хорошая .