Альтер Эго

Когда вас в ЧС заносят-очень огорчаетесь? Я вот воспринимаю это как акт капитуляции со стороны оппонента

Ответы
Николай Ушаков

Нет! Победителем себя чувствую! Не мытьем, так хамством беру верх!Капитализм воспитывает низменные чувства! Конкуренция! Подавить конкурента любым способом!!

Nadja

а если он извращенец? - то я его сразу в чс кидаю!это тоже капитуляция???

As
Asen

..стесняюсь спросить , а как узнать, что удостоена этой чести?)))

Светлана Костина

Странно вы воспринимаете.

Ле
Леа

Я тоже)

Вячеслав Майборода

Я не согласился с женщиной по поводу супружеской верности и она внесла меня в ЧС Как понять это ? Я очень огорчён ,считая что она не права !