Римма Хайбулина

Наврали в коментарии на ютубе еще назвали ненормальной,как реагировать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Да ни как. С собакой лаяться ей уподобляться...

Viktor Viktorovich

спокойно, не поддавайтесь негативным эмоциям

Александр Ушков

Кто как обзывается-тот сам так называется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну на дебилов обижаться, себя не уважать.

Николай Шиловский

еще раз напишешь я напишу что у вас бомба

Егор Максименко

махнуть рукою и послать куда по глубже

Римма Хайбулина

Я этого человека уже заблокировала и пожаловалась на комментарий

Егор Максименко

В полне разумное адекватное решение))

Андрей Науменко

Спокойно. В интернетах много идиотов.

Сергей Путько

. . . да , никак . . . это же не реально . . .

Андрей Каширин

Даж интересно в чем наврали?никак

Остановите Вите Надо Выйти

Сделайте вид, что не заметили.

Миша Брель

с улыбкой- небезразличная

Vasyl Shokhin

А никак. Извинятся они

Дмитрий Скабёлкин

Не обижайся на убогих.

Семён

Никак, проходите мимо

Владимир

Плюнуть и растереть.))

Александр Грызлов

Плюнуть и растереть

Ша
Шараф

пошлите их в баню.

Алексей Отт

Наврали про что?

Римма Хайбулина

Про то что моему любому актеру не нравится моя любимая певица

Иван Ветров

Ни как,молча.🌹

Ро
Роза.

А что за тема?

Римма Хайбулина

Да просто где-то в апреле,я смотрела одно видео с моим любимым актером(Том Фелтон) и тут спросила "Нравится ли моему ему моя любимая певица(Деми Ловато) "? Кто-то мне ответил"Нет,Тому не нравится Деми"я спросила откуда она это взяла,тот человек нашел это в гугле и я тоже решила найти это ввела все правильно,но ничего об этом не нашла вот вообще нигде,потом я сказал этому человеку,что она лжет, а она мне написала" Римма,ты ненормальная? Ты реально ненормальна! Если я написала что он ей не нравится,то когда зачем ты так себя ведешь? Честно я очень обиделась на нее,Надеюсь все понятно

Ро
Роза.

Понятно...