Ри
Рич

Китай одержал полную победу над абсолютной бедностью...А У НАС ТОЛЬКО СРЕДИ ДЕПУТАТОВ...)))))

Ответы
Игорь Морозов

Во первых , что особенного мы знаем про Китай ! Если даже учесть их экономическое чудо не забывайте , что их почти что 2 миллиарда ( и это только учтённых )и сколько ценностей приходится на душу населения - одному богу известно !

Лина

У нас тоже скоро будет система слежения с баллами и те кто не наберёт + будет беден , но его не возьмут к хорошим и победа будет обеспечена))

Ри
Рич

😌

Ко
Константин

Да нет, наши депутаты самые бедные, жалуются что им не хватает депутатской зарплаты. Голодают.

Ри
Рич

🤭

Марина Ежевик@

Если пахать как они,жить в скворечниках, и просто снять ярлык "нищий" и мы победим.🤷‍♀️

Ри
Рич

🤭

Марина Ежевик@

Один из популярных источников дохода у малоимущих в Китае — это работа на свалках.Своей техники у бедного населения нет. Мопед — это редкое явление, не говоря уже о машине. Социальной поддержки в виде пособий от государства не существует. Свести концы с концами помогает доход от устройства на несколько работ. Например, на рынках есть возможность работать в две смены. У нас тоже "побеждают" нищету снижая минимальный размер оплаты труда,чтоб все много зарабатывали.😄 А так да,Китай победил нищету.Ну и что что в квартирах по 12 квадратов 3 человека живут,не на улице же.😂

Ри
Рич

🤔

Татьяна Хван

Муж мне только что сообщил эту новость.Ему,а теперь и Вам,сказала "А кто-то проверял?"

Ри
Рич

🖼

Татьяна Хван

Спасибо,что Вы спокойно отреагировали...муж наорал

Ри
Рич

🤭

Селия Вымри

Там на площади тянь ан мень отбили американское вторжение, а у нас не смогли

Ри
Рич

🤔

Алевтина

Посмотри в натуре на Китай, там такая бедность!!! Так что не надо ля- ля

Ри
Рич

🖼

Са
Самосвета

Это такое очень резиновое утверждение насчёт китайской победы....

Ри
Рич

🤭

Ри
Рич

🍷🍓

Виктор Маркин

да врут они. есть и нищета и квартиры гробы. (но очень хорошие) 😉

Li
Lilit

Китай-такой себе образец. Но со второй частью согласна.

Ри
Рич

🤝

Сергей Ершов

Откуда данные, что Китай победил абсолютную бедность?

Валерий Герасимов

Ну,это смотря кого они теперь считают богатым....

Ри
Рич

🤭🤭

Майя Петрова

Мы ж не Китай. Остаётся только завидовать

Ри
Рич

🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

почти все мелеардеры сидят в госдуме

Rima Kravcenko

нарисовать можно,а при проверке.......?

Crazy Diamond

А где в России абсолютная бедность?

Олег Дудин

У них уровень бедности 30000р. В год.

Ри
Рич

🤭

Виктор Мужилко

Да да эттх гандонов на плаху надо

Татьяна С.

Там за воровство руки отрубают..

Ри
Рич

🤔

Да
Дамир

И мы одержим) Главное не ныть

Ри
Рич

🤝

Да
Дамир

🤝