Алексей

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин. Представили??

Ответы
Дмитрий Лебедев

Преступления будет ненамного меньше, Иупки, Бонни, Землячки никуда не денутся. А вот раскрываеиость будет около нуля. Войны только увеличатся - посиотрите на амазонок, Тэтчер, Индиру Ганди, Кондолизу Райс, Хилапи яклинтон, нынешнего премьера Англии как ее там..б ястребы такие что Рогозин отдыхает. Только мужики обычно просчитывают последствия своих действий, а у женщин как взыграло ретивОе, так сразу и вперед. Даже без учета ПМС.

Им
Имя

а сейчас таких меньше? половина страдает от лишнего веса. а ведь многие улыбаются, хотя знают, что это в ближайшем будущем может стать инвалидностью. привыкли скрывать внутреннее настроение, даже независимо от мужчин. да и разрушительниц хватает без мужчин

Алексей

вы про Меркель7

Сергій

По статистике за год женщины совершают насилие над мужчинами более 3000 раз, земель те мужчины крайне редко идут в полицию в таких случаях, боясь позора, и это только в быту, в семьях. Так что насилия меньше не будет

Им
Имя

меркель на виду и никого не боится, кроме потери своего насиженного местечка. родину продала. а СЕРГЕй прав. в быту садисток не меньше

Ли

Вы, мужчины, так себе льстите!))) Женщины красятся и красивенько одеваются для себя!)) Скорее даже, как бы это не было смешно, покрасоваться друг перед другом)))) А если бы не было мужчин, то вообще бы дамочки и не толстели! Вот!)))))))) 😜 😄

Алексей

как мужчина может льстить..если он мужчина конечно

Ли

Запросто!!! 😆

Алексей

значит он не мужчина

Ирина Ходоровская

Все то же самое делают и женщины, только с еще большей жестокостью ( те кто на это способен). Женщины знают, что такое работать в чисто женском коллективе. Это террариум змей. Найдут одну жертву и жрут всем скопом. Так, что ваша идиллия сомнительна.

Алексей

это навеяно книгой.....

Ирина Ходоровская

Опытом

Алексей

я про то,что вы идиллией назвали....

Елизавета Капустина

НЕт.Представила когда на земле все мужчины добрые, ласковые, ответственные,заботящиеся о своих семьях, о своих детях.Тогда и женшины красивые ,ну пусть некоторые толстые ,если им нравиться быть такими.

Алексей

мы такие и есть

Елизавета Капустина

Это вам так кажется.

Алексей

нет

Любовь Соловей-Грищенко

Женщины более агрессивны, чем мужчины - в разы! они разрушать мир только от зависти друг к другу! Я бы не хотела жить в таком мире, хотя идея для книги или фильмы в стиле фэнтези вполне! спасибо!

Алексей

пожалуйста.

Ольга Ширяева

То, что женщины красятся ради мужчин - это миф. Они хотят нравиться прежде себе, а ни кому - то. Но, к счастью, не все мужчины воинственны: есть среди них те, кто не берёт в руки оружие никогда.

Ольга Ширяева

Что - то не хочется унывать.

Алексей

это не унынине

Ольга Ширяева

А по ВАШЕМУ: смирение?

Алексей

жизнь это

Ольга Ширяева

И ВЫ хотите, чтобы ВАШИ дети, внуки так жили?

Евгений Военушкин

насчет преступлений загнул и останутся совсем не толстые счастливые не накрашенные а тощие злобные и завистливые так всех хороших и добрых уничтожат похлеще инквизиции

Jelizaveta Rakova

А почему толстых и не накрашенных? Вы себе льстите, женщины красятся не только для мужчин, а ещё для того чтобы посмотрев на себя в зеркало можно было улыбнутся себе.

Тамара Воякина\вяткина\

А если всё наоборот? Одни мужики: пьяные, грязные, голодные, манерные,дерутся, матерятся, убивают друг друга! Я не хочу даже это представлять - отвратительно!

Тамара Воякина\вяткина\

разве это не так? Вы посмотрите как народ деградирует, к тому все идет, общество вырождается, а я всё чаще задумываюсь над этим

Алексей

где деградирует...и главное как

Тамара Воякина\вяткина\

очень просто : однополые браки, секс не повод для знакомства, в школе дети издеваются над учителями, убивают животных, бомжей ... да много чего гадкого происходит,

Алексей

вы сами это видите?

Тамара Воякина\вяткина\

включите ТВ и увидите, да и в жизни так , живу возле школы - вижу как они себя ведут, говорят только матом и мальчики и девочки

Яна Баштар

Ох,как Вы ошибаетесь!!! Вражда женщин страшнее,чем вражда мужчин в сотни раз!Толстых и счастливых озлобленно разорвали бы худые и несчастные в куски..!

Алексей

это не ошибка..это описание...

Яна Баштар

Просто я,зная женщин,представляю это по-другому...

Елена Лена

А может ли женщина.быть счастливой без мужчины ? Может мы живем ради вас.мудчин Которые становятся нашими любимыми мужьями.отцами.дедулями

Алексей

или мы ради вас..жен...мам.. и т. д

Елена Лена

Это был бы природный катаклизм

Елена Лена

Это был бы природный катаклизм

Алия

Это ужас кошмарный... Но если еще вырастит пара-тройка поколений мальчиков, воспитанных женщинами, то действительно к этому всё и придёт...(((

Любовь Овчинникова

Счастливых, толстых и не накрашенных женщин и сейчас хватает с избытком Так что наличие или отсутствие мужчин особой роли не играет

Елена

ха ха,мы не для вас красимся,размечтались,а вот теперь представте ,что женщин нет,тогда тогда половина вашего брата -пед..ки

Алексей

не угадаль

Надежда Савина

Ошибаетесь. Будет лейсбийская любовь, ревность, преступления, счастливых мало будет, также, как и толстых и ненакрашенных))

Светлана Шмунк

вы думаете если нет мужчин значит женщина не будет себя любить . Если женщина себя любит- значит будет за собой ухаживать

Алексей

Перестанет....через пару месяцев....

Алексей

Перестанет....через пару месяцев....

Светлана Шмунк

не думаю

Elena Hvan

Не учли, факт, что женщины стройные и красивые не для мужчин а прежде всего для самих себя а иногда и для другой женщины !

Алексей

учел....как ни странно для Вас..

Elena Hvan

Умный значит, комплимент

Светлана

... интересно, из какой части женщины Бог создал бы потом мужчину?...))... до ребра бы Ему точно было трудно добраться... 😄

Алексей

вопросище....однако....

Кот Макси

😆 😆 😆 Автобусы набитые, и никто ни с кем не разговаривает. Впрочем, автобусов нет... Их мужчины строили...

Кот Макси

Ну и вот!

Цветочек Аленький

так противно всегда, когда одни дугих принижают

Кот Макси

И не говори, кума!

Цветочек Аленький

все я ушла,....

Кот Макси

😘 Спатьки? Как здоровье?