Натали Зотка

Сколько горошин может войти в один стакан?

Ответы
Алексей

Сколько горошин может войти в один стакан?
Ласковый и странный Мыслитель (7254), Вопрос закрыт 5 лет назад
2 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Grigori Мыслитель (7785) 5 лет назад
около 360 горошин
Нравится Комментировать Пожаловаться
10 ОТВЕТОВ
ЛЕНОЧКА Гуру (2719) 5 лет назад
У Золушки спроси.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Красотка Мастер (1216) 5 лет назад
горох такого объёма, как объём стакана
Нравится Комментировать Пожаловаться
Другая Мастер (2040) 5 лет назад
1983 как год рождения
Нравится Комментировать Пожаловаться
Все будет Coca-Cola Знаток (470) 5 лет назад
Смотря какой стакан
Нравится Комментировать Пожаловаться
Susan Delgado Профи (852) 5 лет назад
горооошинки не хоодят ^___^
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
Николай Фролков Ученик (8) 5 лет назад
Судя по тому, что горох легче чем вода, грамм 150. при 200 граммовом стакане.
Нравится Комментировать Пожаловаться
mouse в голубом. Мудрец (19701) 5 лет назад
Ни одной, так как горох не умеет ходить)))
Нравится Комментировать Пожаловаться
Лелечка Гуру (2962) 5 лет назад
Грамм 150.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Татьяна Гуру (4402) 5 лет назад
ни 1 горошины - у гороха нет ног
5 Нравится Комментировать Пожаловаться
Шалунья, а ты не веришь???:) Искусственный Интеллект (126367) 5 лет назад
стакан горошин))))))

Эльвира Борисова

Это что????

Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Татьяна Грошева

Суть спрашивалки видимо мне не ясна :)С юмором отвечать(для отдыха и расслабления?) или серьезно давать ответы и свое мнение? Если с шуткой-То сколько сам положишь:) Столько и войдет!:) А если серьезно- не трать время на пустые ни тебе и никому другому не нужные вопросы Какой вопрос -такой и ответ Извини по другому не вышло:)Напиши свой ответ...

Нехочуха

.... отец уезжающий в командировку, у которого гуляет жена, говорит сыну....если кто к матери будет приходить, кидай в стакан по одной горошине... и уехал. Приезжает и видит только одна горошина прилипла к стенке стакана, он спрашивает у сына, а что ни кто не приходил?.... нет, мы уже два раза суп варили.... 😉

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Bart Simpson

Дед перед смертью зовет свою старуху и говори , „знаешь я решил каждый раз когда изменяю тебе, откладывать в стакан одну горошину, пойди там на кухне стакан в нем три горошины, прости меня“ бабка отвечает „ да успокойся старый, я тебе из своих три раза кашу сварила))))

Рина

ок

Dmitrii Davidoff

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww2wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww2wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

Yaroslav Kolesnikov

Ну это же просто! 🙂 Достаточно вычислить средний объем горошинки, скажем, на сотне экземпляров, ну и разделить объем стакана на средний объем горошинки. Если стакан причудливой формы, то придется немножко поинтегрировать.

Вадим Сперанский

считаем в стакане 0,2 литра. Это 2*10^(-4) кубометра. Горошина диаметром 0,3 см занимает объем 4/3 * 3,14 * 0,000000003375=14,13*10^(-9) кубометра. учитывая пустоты между горошинами и что они могут быть и побольше где то от 2000 до 4000

Облачность Переменная

Ну если правильно покурить, то границы стакана расширятся, а горошины не будут чувствовать усталость в ногах, а как следствие войти их туда сможет бесконечное множество...

Inna Ivanova

они к сожалению не ходят))

Облачность Переменная

Если правильно покурить, то ходят, поверьте мне...))

Артур Киселёв

эх с просили бы в пустой...а то в один- а какой стакан? а какой объем, а какая горошина- сухая,спелая,зрелая,из банки,искусственная...ровно столько сколько в него вмещается.

Рина

супер ответ

Рина

а горох не ходит

Артур Киселёв

)))сто процентов...и даже не влезает...а что же он делает?

Рина

его насыпают

Рина

🙂

Юрий Гор

Всё начинается с малого! Всё в жизни; Суета сует! - Екклезиаст. По этому, я не могу тратить дорогое и неповторимое время на мелочи, чтобы не пропустить в жизни главное!

Просто Зовут

зависит от размера горошин... мой коллега как то считал сколько в нашу комнату, в которой мы работает войдет коробков спичек, ему на это потребовалось 3е суток

Snowing Angel ***

и как?успешно мозголом с этой задачей справился?

Просто Зовут

справился)

Snowing Angel ***

круто!

Просто Зовут

сами в шоке

Азат Абдуллин

Пористость 36% (сыпучих материалов круглой формы в объёме, гораздо большем, чем объем зерен), диаметр горошины средний 4 мм., объем стакана 200 мл., вот и вычисли!

Виктор Орлов

Это зависит от размера горошин. Вы хотели, возможно, спросить, сколько горошин войдет в пустой стакан? Одной будет достаточно (стакан уже не будет пуст).

Рина

нет я задала это вопрос

Михаил Космирак

Это опять вопрос на засыпку, я думаю что ни одна,вот еслиб было сколько могув вкатится-то мне пришлось бы сейчас бежать проводить этот эксперемент.

Артур Ахмедов

смотря каких размеров стакан...а вообще ничего глупее не слышал и врядли кто станет считать сколько горошин вместится это пустая трата времени

Pələng

Войти горошины сами в стакан не могут, так как не умеют ходить.
А вот сколько мы сможем вместить гороха в стакан, это уже у кого и как получится.

Рина

Да