Натали Зотка

Сколько горошин может войти в один стакан?

Ответы · страница 7
Виктор Сафронов

Если горошина весит , примерно 1 грамм , то в стакан войдет , примерно 200 горошин.

Вячеслав Киселев

Может Вы имели ввиду - в пустой стакан. После одной горошины он не будет пустым.

Адский Сатана

сейчас сбегаю в магазин куплю горох и ... а какой стакан должен быть , гранёный ?

Ольга Филиппова

не занималась этим,как то находились другие занятия,поинтересней.А вы знаете,

Ал Николаич

когда мне будет совсем нечего делать , я посчитаю,да и горошины бывают разные

Александр Козликин

горох не ходит. но если у вас по другому, то либо к наркологу либо к психиатру

Рина

не знала что сказать

Александр Козликин

не знаешь что сказать не говори

Рина

я не гворила

Рина

молчу

Рина

пока

Елена Куприянова

пойду посчитаю )) как Золушка вопрос в том- какой горох. Маш, нут или обычный?..

Светлана Шурманова

да что я считала что ли...если начну считать так поймут что я умом тронулась...

Зухра Казакова

Кирилл! И это в субботу! В жаркий день! И такой вопрос!!!! Ты жестокий человек?

На
Наталья

Это было вчера, а сегодня, если не затруднит--новый вопрос, если сможете........

Юра Помарев

не знаю точно, но у меня туда вошли 2 горошины без обуви...вошли, потом вышли.

Сергей Геннадьевич

Не знаю.Да и горох гороху рознь.Свежий зелёный раза в два крупнее сушеного.

Семенов Петр

А вы не из Чернобыля? Только там наверное такие анамалии-горох с ногами)))))))

А*
Андрей *

тут нужны большие вычисления я не ботаник ) а сколько весит РЫБА? ответишь?

Ленa .

у меня нет столько свободного времени, чтоб заморочиться на такой вопрос

Tata

много)но столько же, сколько и выйти))) хотя тяжело им ходить бедненьким....

Людочка Швитко

А стакан коктельный или обычный? А горошины от гороха или горошины перца?

И&
Ирина &&&&

в стакан НИ ОДНОЙ горошины войти не может, потому что горошины не ходят,...

Андрей Модин

надо британским учёным квест дать. они любят такой херней заниматься)))))

Махмуд Асхабов

как-то не считал, думаю в один стакан может войти только стакан горошин))