Пётр Йосифович

🖼Что произошло ? Почему города были засыпаны ?

Ответы
Сергей Волков

Скорее всего не засыпаны, а идёт капитальный ремонт!

Пётр Йосифович

Нет, их откапывали !

Сергей Волков

Ну, значит будут реставрировать!

Пётр Йосифович

Ну ты же видишь на снимке, первые этажи были засыпаны грунтом, их откапывали.

Сергей Волков

Дело в том, что их не засыпали. По старинным технологиям дороги и тротуары в городах укладывали поверх уже существующих и получалось, что дом, как бы, вростал в землю. Вот в Архангельске, например, когда решили всерьёз заняться городскими улицами вдруг наткнулись на старинные вымощенные дубовыми брёвнами мостовые.

Пётр Йосифович

Нет !

Сергей Волков

Вам вольно иметь своё мнение! 😅🤣 Только зачем тогда спрашивать чужое?

Ол
Ольга*

Строили раньше так.

Пётр Йосифович

Города откапывали. Я всю роССию проехал вдоль и поперёк. Первые этажи почти в земле, окна еле выглядывают.

Ол
Ольга*

Ага, вам и инопланетяне прямиком из интернета карту места нахождения их высылают. Уймись уже, дядечка.