Тамара Куликова

Почему мало снега, но ветра и холод?

Ответы
Василий Киселёв

У нас наоборот, уже нападало больше чем за прошлую зиму.

Василий Киселёв

У меня там квартира и теперь там живёт старшая дочь, я езжу в гости, люблю рыбачить и собирать грибы и ягоды.

Тамара Куликова

Мы очень рады, что вы настоящий мужчина, и дети вам благодарны, что вы положили жизнь ради их, не все поймут, что такое Коротчаево, а наши дети не стали жить на Севере.но по грибам и муксунам, и нельмам, конечно мы сильно скучаем, но на Урале пытаемся найти замену другой рыбой.

Василий Киселёв

Такой рыбы нет. в Иртыше стерлядочка. тоже хорошая рыбка.

Тамара Куликова

Не путайте Тобольск, с Коротчаевом,

Василий Киселёв

Сейчас я в Таре, я 20 лет работал на теплоходах, по Иртышу и Оби и всегда ловил стерлядь.

Вакиль

время такое. И снег будет и метели.. все придет.))

Тамара Куликова

Ветры надоели, летом дуло постоянно.

Вакиль

наверное Вы живете в плохом месте. Уезжайте оттуда, живем один раз.

Тамара Куликова

Всегда было хорошо, с 2011г. погода поменялась, сами не знаем, в связи с чем.

Вакиль

Все взаимосвязано. Где-то нарушили природный баланс, потоки воздуха начали ходить по-другому, это может быть из-за атмосферного давления... может где-то нефть выкачали, из-под земли давление поменялось, воздух идет туда, вот вам и ветер...

Тамара Куликова

Наверное правду говорите, Башкирия рядом.

владимир тутов

Природа нас наказывает за наше безрассудство.

Валентина Александрова

лес по вырубали,водохранилищь настроили

Тамара Куликова

Это точно, от этого многое зависит!

Евгений Васильев

А надо побольше снега, ветров и холода!

Евгений Васильев

Правильно. Чтоб служба медом не казалась 😄

Тамара Куликова

Мы по кабинетам не отсиживались, а много приходилось ходить пешком по лютому морозу, так что ваши слова не ко мне.

Евгений Васильев

Это все для чего? Правильно! Чтоб сильнее весну любить! Папуасы, вон, весну не любят.

Трофимов Владимир

всё козлы американцы к себе утащили...

Воля Попова

У нас снег выпал, но пока не холодно.

Анатолий Иванов

В таких-то мехах и о ветре и холоде?!

Игорь Милан Екатеринбург

нифига братцы - кот заговорил...!!!

Тамара Куликова

Вообще то у меня долгое время было фото, а потом я поставила любимого кота, что в этом плохого?вы первый, кто на кота нападает.

Игорь Милан Екатеринбург

...в этом плохое то, что вы не понимаете этого, ещё раз говорю, что при общении с людьми воспитаные люди так не делают, а фото котов держат у себя дома, там где им нравится... 😞

Игорь Милан Екатеринбург

...да...понятно...вы бы сразу так и написали - я быдло тупое нормальных вещей не понимаю и к людям отношусь наплевательски и вопросов бы не было...котяра облезлый....

Тамара Куликова

Слушай придурок, если ты по себе судишь, то ты такой есть, я не завидую твоей жене, если такая есть, такой дибил до чего и кого хочешь доколупается, больной на голову, я с таким бы ,,,на одном гектаре ,,,,не села, быдло колхозное, прилип как банный лист, урод!

Игорь Милан Екатеринбург

вот какое смешное падло родилось на белый свет...

Вaсилий Куликов

те кто снег насыпает, проспали. ))

Наталья Егорова

А у нас зима. Снега навалом. ХМАО. -31

Тамара Куликова

Вашу погоду я знаю, мы жили на Ямале.

Николай Богомазов

Санкции Абамы. В Америку забрал

Николай Богомазов

А куда без них

Olga Ольгина

у нас в Калининграде совсем нет

Сергей Седойкин

Вопрос к небесной канцелярии

Геннадий Виганд

Будет,природа свое возьмет

Мирослав Бороздин

а что объясняют синоптики?

Александр Грызлов

У нас много, приезжай бери

Ольга Сазон

приезжайте... поделимся...

Стас

А сейчас все -за деньги...

Тамара Куликова

Что городите?чувство меры имеет место.

Стас

Ну,если так,то городить не я начал...

Аптер Пётр Яковлевич

У нас есть и снег и холод

Евгений Блохин

Дед Мороз ещё спит

Тамара Куликова

В декабре и рановато?как без снега?значит вы не любите зиму!

Евгений Блохин

Люблю и лыжи с женой приготовили и на каток ходим. Ну ведь дед же. Нихай ещё трохи отдохнёт. ему скоро столько предстоит......

Тамара Куликова

Ой, вы так говорите, вы не с Орловской области? У них такой говор, у меня мама с тех краёв, потом уехала на Урал.