Жуг

Уходя жена в магазин предупредила мужа, что если он будет варить пельмени, то брасать их в кастрюлю нужно по одному, что бы не слепились. Результат прихода жены с магазина поразил ее. Муж был злой и варил уже седьмой пельмень. Какие мы повара?

Ответы
Валентина Рязанова

Тоже про пельмени. Прихожу с работы, муж говорит накатал пельменей на пельменице полный мешок. Вытаскиваю сплошной кусок змороженных пельменей. Спрашиваю , что теперь делать, как их варить ? Стал орать , что и я так делаю. А я посыпала дощечку мукой и раскладывая на неё , клала в морозилку. Когда эта порция замораживалась, я её сдвигала в пакет и делала следующую. Он этого не видел и был уверен, что я их кучей сдвигаю.

Oleg Simanov

это так же - жена попросила мужа сварить гречку - он спросил.. как проверить готовность? чтоб вилкой протыкалась, как картошка или чтоб всплывала как пельмени? она впала в ступор..

Alisa Айк

😂

Максим Евгеньевич

Вчера на ужин: суп с морепродуктами и вялеными томатами. Стейк средней прожарки с запеченными овощами. Травяной чай с имбирем.Жену побаловал,да и себя тоже..

Галина Азадалиева

Уходя на работу, жена сказала -"Водку, сок, мяса - пожаришь". Муж -"Водку зачем?".... Жена -"Совсем со своей водкой с ума сошел. Я сказала - Вот кусок мяса. Пожаришь"

Жуг

Известно старое))

Галина Азадалиева

Извини

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Приблизительную картину наблюдала, вернувшись из командировки...Муж варил макароны, предварительно их замочив...( видел, как я готовила плов...)

Тихая Мелодия

Твой хоть замачивал,а мне говорили,что мужчина жарил на сковороде сухие))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мой совершенно уверен, что баклажаны при жарке и тушении не требуют масла -"Они сами по себе много жира содержат!". Это овощи-то!))))))

Жуг

Их чуть подправил. Для сменыцвета

Светлана

однажды попросила мужа купить для пирога две куриных грудки... потом пришлось объяснять, что курица не женщина - у нее не две груди, а одна! )))

Жуг

))) реально?

Светлана

да )

Deus Ex Machina

У мужчины на генетическом уровне прописана инструкция для варки пельменей и сосисок, жарки яичницы, а так же использования майонеза.

Angelina Goncharova

И ектчупа

Deus Ex Machina

И его тоже.

Леонид Музафаров

Обычно мужчины готовят даже лучше женщин. Но я знаю и исключения, когда кроме яичницы и картошки в мундирах ничего не умеют.

Иван Иванович

Я начал самостоятельную жизнь с 14,5 лет. И умею готовить почти все.. Даже то, что я не умею готовить-то все равно приготовлю..

Nadejda H

В НАШЕ ВРЕМЯ И СРЕДИ НАС ТАКИЕ УМНИЦЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ А МУЖЧИНАМ СОВЕТ ПОЗВОНИТЬ ПОДРУГЕ ЖЕНЫ И ОНА ВСЕ ОБЪЯСНИТ ПРАВИЛЬНО

Жуг

)))

Bek Sher

Думаю вы оскорбили всех мужчин.. Во первых мужчина готовит лучше женщин. Во вторых могу придумать для персонажа имя.

Лариса

Тот ещё кадр. Анекдот в тему - " Жена попросила освободить компот от ягод. Он слил компот в раковину через дуршлаг".

Игорь

Мужчине надо всё доходчиво объяснить, пусть все ходы запишет, наши любимые жены, сотовый телефон же есть

Анна Савина

На ту же тему. -ты зачем всю пачку пельменей высыпал в кастрюлю? -Я хотел по одному, а они как ломанулись!

Жуг

))

Человек С Бульвара Капуцинов

жук -можно все сразу - но на медленном огне

Вредная Женя ^_^

Ну и повар этот муж, хотя есть мужчины которые отменно готовят иногда даже лучше чем девушки

Владимир Шибнев

Ну, это фантазия, что-то из женской практики. Мужчины лучше готовят. Это признано в мире

Галина Азадалиева

Я пошла на 5 минут к соседке, а ты не забывай через каждые полчаса помешивать суп.

Галина Азадалиева

Идите ОБА в баню😅

Anton

Блин... поздно уже )))))

Жуг

Как красиво

Галина Азадалиева

))))))))))))))))я тебя тоже люблю 😅😅😅

Жуг

Ой какие слова

Нелюша

Не приспособлены мужчины вести хозяйство😀 Даже себя накормить не могут...

Юлия Карамнова

спорно есть мужчины которые готовят изумительно может ему просто не дано

Татьяна Максимова

Многие мужчины очень хорошо готовят мясо ,остальное приготовит женщина.