Тимур Елекенов

Женщина.....как кошка,ОтМуРлЫкАеТсЯ в любой ситуации......

Ответы
*****

Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.

Володя Пемпель

да Бог его знает, когда отмурлыкается, а когда и на дерево заберется.только вот зачем доводить до этой любой ситуации - не понимаю.чем искреннесть плоха?есть что скрывать - то личных отношений можно не строить.

Homo Pongo

Ну-да, если жива останется и не получит душевную травму несовместимую с нормальной жизнью, то, конечно же, отработает всё, что намурлыкает. 😋

Drakon Vesely

Это как пить дать...улыбнется, приласкается и взятки гладки😊 но где она прячется такая?😀😀😀😂😂😂

Ольга Маркова

Это неправда, она не только мурлыкает, а еще и страдает. А знаешь когда мурлыкает? Когда ей с тобой очень хорошо

Ихсан Резяпов

)))))))))стоит только улыбнуться мой любимой жене и я просто таю ....но стараюсь быть сердитым

Чего То Тут Не Хватает

Некоторые кошки после пилюлей ещё лучше мурлычат. Но это видно сразу чего она хочет.

Александр Перелыгин

у меня кот получат по жопке, каждый раз как я нахожу новое место, где он ободрал обои

Александр Перелыгин

да хороший пример

Светлана Парфёнова

такими глазами многое можно получить))))

Александр Перелыгин

такое чувство, что вы во всем, пытаетесь получать выгоду

Светлана Парфёнова

глупость,просто иногда это помогает лучше всего,пока до вас дойдёт.......

Александр Перелыгин

ну да мужчины прямые и глупые как палка, а женщины разноформенные как цветы, каждая красива и хороша по свойму

Надежда Овсянко(Зуева)

))))И какими бы хитрыми не были бы мужчины,женщина все равно,хоть чуточку,но хитрее.

Андрей Забиякин

Хитрость - другими словами ЛОЖЬ, вы этим гордитесь? На этом строите отношения с мужчинами?

Надежда Овсянко(Зуева)

Как поступают со мной-так поступаю и я,и ничего больше!

Андрей Забиякин

Где же вы таких мужчин находите?

Надежда Овсянко(Зуева)

Угораздило замуж за токого выйти.

Андрей Забиякин

Ничего просто так не бывает, значит у вас имеется какой то недостаток или недостатки, или грехи.

Андрей Забиякин

Ничего просто так не бывает, значит у вас имеется какой то недостаток или недостатки, или грехи.

Светлана Клюшникова

кто то умеет мурлыкать,но к сожалению,есть такие,которые только отгавкиваются)))

Юлия Зверева

Я думаю отмурлыкается, обязательно! Но у меня допустим это невсегда получается

Андрей Моисеев

Умная сделает так как надо! А глупая только своим выражением лица себя здаст!

Светлана Исламова

может наступить время когда не отмурлыкаешься.а фотка у тебя прикольная.

Андрей Забиякин

Может лучше поступать по совести? Тогда и на животных похожими не будете.

7777777

Не то слово..если припрёшь к стенке..то отгавкается по ходу ещё и ужалит

Алёша Валеркин Сын

ну................может конечно................а можно и по наглой .....рыжей .морде

Ирина Григорьева

женщина - как кошка. Все у них похоже . И манеры те же и повадки тоже

Дайлова Надежда Гомель

Люблю я собаку за верный нрав,что в голоде,холоде и непогоде собака не лижет чужие ноги.У кошки-заразы - характер иной,погладишь её и пойдёшь стороной....

Spyaschij Xorek

ну если это было бы правдой, то зачем ей целых девять жизней ?!.

Владимир Ладутько

Женщина как чемодан , который трудно нести , но жалко бросить.

Сюда Идём

кто сказал мяу? главное вовремя кошке этой под хвост дать))

Сюда Идём

в интимном плане)