Елена Клименко

Здравствуйте дорогие дамы.
Я к вам с проблемой. Попрошу без оскорблений.
У нас с мужем 19 лет разницы, два года женаты, ребёнку 1,5.
Почти год у мужа нет эрекции. К врачам пока не готов идти. На таблетках в общем.
Подскажите пожалуйста как вы справлялись с такой проблемой у ваших мужей.
Мне 22, мужу 41 и такая проблема очень плохо сказывается на нашем браке и отношениях.

Ответы
Sergio

То есть ему настолько "ценны" ваши отношения, что он для их сохранения не то что проходить какое то лечение, просто даже обследоваться не хочет. Потратить пару часов времени - не готов? Мдя...
Как вариант - он боится что у него никаких отклонений не найдут. А бессилие у него из-за того, что все силы он оставляет на стороне. Ему все же не 20 лет. Учитывая, что вашему браку 2 года, а ребенку 1,5 года - он женился по залету. Так что такой вариант вполне возможен.

Александр Захаров

Так бы это не звучало, но причина в вас обоих. Слишком большая привязка к наслаждениям, удовольствиям. Лечится, но молитвами. Я не шучу. Если что, пишите в личку. Врачи вам не помогут.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Путью бросает пить курить и дурью маяться хотя какойтам
С третьим пунктом труба раз женился на такой молоденькой
А 41 вообще не возрост для проблем с эрэкцыей. Если конеш не курил

Майя Петрова

К врачу его. В таком возрасте практически всё лечится. Убедите его. Напугайте, что если запустить и не принимать серьёзных мер, то потом уже будет невозможно ничем помочь.

Пётр Симон

Да возраст, ещё боевой. Скор всего Лен, поделано. И, здеся много складовых: питание какое, работа где, где до этого работал, много чего может повлиять, я назвал основные.

Таяна

А нахрена вы ему половое разбомбили?))) Вот и нестоит. И таблетками добиваете... пиздец организму. Забирайте с него свое и уйдите. И ладно член упал... в 45 инсульт будет.

Неголубой Огонёк

как говорил великий эстрадный певец Вертинский"Пока у мекня есть язык и рукпи...я мужчина"

Ѻлегъ

к доктору, барышня. всеми правдами и неправдами веди его к доктору

Звездочет Дальнобой Торонто

извените один вопрос а спертные напитки супруг употребляет

Елена Клименко

Нет, вообще не пьёт, раньше много пил и закадировался 7 лет назад

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу что может и употребление спиртных напитков тоже может повлиять на это

Лукас Шакал

спросите его, что он хочет в сексе, либо он ходит налево

Юлия Пак

Странно. В 41 год такая проблема. Только к врачу!

Alla Lala

жесть.. мужику 41..а он уже импотент.🤦‍♀️

Александр

в 41 год и не стоит.пускай идет к доктору

Кицунэ

Что сам говорит? Таблетки помогают?

Игорь Сливинский

Простатит! Или уже срок вышел

Александр Грызлов

Есть уролог, и сексолог они помогут

Ирина Славянка

Украина как всегда один бред пишет!

Наталья

К доктору по имени андролог-быстро

Валерий Герасимов

Потенция не в пиписке,а в голове....

Екатерина

Мужа поменяйте и проблема уйдёт

Олег

Больно рано в 41. К урологу надо.